Yesterday – полвека популярности

16-03-2015

iNME обнародовало информацию, что полувековой юбилей всемирно известной композиции Yesterday, которую в свое время исполнила группа TheBeatles, будет отмечен организацией концертов.

Выступления планируются осуществить в Ливерпуле, Бернингеме и Лондоне. Такие сведения очень обрадовали почитателей творчества этой группы и вызвали активное обсуждение, как в прессе, так и в социальных сетях.

У Пола Маккартни слишком активная общественная жизнь чтобы вовремя вспоминать о таких датах. Но согласно его словам, забыть о событиях ему не дают и вовремя об этом напоминают. Композиция Yesterday стала очень популярной сразу же, после ее исполнения в рамках альбома Help, но в последние годы она обрела уже собственное существование, что ставит этот хит вне времени и поднимает на вершину творчества группы.

Интересное совпадение

Лондонский концерт планируется провести 23 мая, что полностью совпадает с датой выхода песни в свет. Мероприятие будет происходить на О2Arena и соберет огромное количество зрителей. Естественно, это будет настоящее событие года в музыкальной индустрии и привлечет оно внимание всего мира.

Легендарную песню можно услышать во всех уголках земного шара. Сам исполнитель, в период создания композиции, совершенно не ожидал такой популярности и активного распространения, но как оказалось, творение понравилось всем без исключения, что и стало причиной столь быстрого распространения.

Еще одно совпадение по датам относится к информации пятидесятилетней давности. Примерно в такое же время, только 50 лет тому назад, в прессе появились слухи о смерти Пола Маккартни. Согласно информации, предоставленной некимРингоСтарром, исполнитель погиб в автокатастрофе, произошедшей в 1966 году.

Двойник или настоящий Пол Маккартни?

Таблоиды быстро распространили такую сногсшибательную новость, но она не подтвердилась. На самом деле исполнитель в то время был совершенно жив и здоров и безмерно удивился ажиотажу, образовавшемся вокруг его персоны. Ему пришлось долго доказывать недостоверность информации, и хоть он в этом вполне преуспел, появились слухи о замене столь известной личности двойником для сохранения репутации группы и ее музыкальной деятельности.

Но если рассуждать логически, то подмену заметили бы многие. Можно идеально скопировать внешность, но талант воспроизвести невозможно, как и некоторые индивидуальные привычки и особенности человека.

Сейчас у многих бизнесменов есть собственный сайт. Однако чтобы он был популярен, его необходимо уметь правильно раскручивать. Одним из самых популярных способов является контекстная реклама, заказать которую можно на сайте webtu.ru.

Комментарии

Добавить изображение