Камалия представит Англию на Евровидении-2014

Камалия представит Англию на Евровидении-2014Британские поклонники Камалии выразили желание видеть певицу в качестве представительницы от Великой Британии на музыкальном конкурсе Евровидение в этом году. Об этом Камалия рассказала в своем блоге в одной из социальных сетей, где можно увидеть огромное количество записей тех, кто считает ее своим кумиром, которые могут узнать также свежие новости тут newport.com.ua.

Как известно, в Британии Камалия очень популярна. Ее альбомы не раз становились платиновыми и переиздавались многократное количество раз. В Украине поклонников ее творчества можно пересчитать на пальцах. Отечественный слушатель не признает талант Камалии и активно подчеркивает его отсутствие. Будучи женой олигарха, она не знает отказа ни в чем и слывет среди населения избалованной и глупой женщиной. Слухи и стереотипы отрезали путь Камалии к сердцам меломанов и навсегда поселили отрицательное мнение о ней.

Неизвестно, насколько певица соответствует стереотипу и репутации созданной вокруг нее, но в любом случае это не дает ей развиваться в Украине и Росси. В отличие от стран СНГ, за рубежом у общества нет отрицательного мнения о певицах, которых спонсируют богатые мужья. Талант, если он есть, будет виден непредвзятому взгляду. Именно поэтому Камалия нашла признание в Британии. Местному населению плевать, если исполнителя активно продюссирует богатый муж или жена. Главное, чтобы музыка была качественной, песни – душевными, а шоу – зрелищным. Такое непредвзятое мнение к шоу-бизнесу, открыло дорогу для многих современных вокалистов, в том числе и для Камалии.

Увидеть певицу с другой стороны поклонники смогли в новом британском шоу «Знакомьтесь – русские!», которое показывает жизнь богатых русских в Англии. По словам создателей, телепроект должен показать не только всем известную сторону местной русской элиты, а еще и осветить проблемы их реальной жизни без купюр. После этого шоу, количество поклонников Камалии значительно увеличилось.

Какое бы мнение об этой певице не бытовало на просторах родины, за границей Камалию точно ценят и любят. А приглашение на Евровидение – прямое тому доказательство. Информация об участии певицы в международном музыкальном шоу пока что не является официально подтвержденной, так как кроме записи в социальной сети, Камалия не делала никаких официальных заявлений на этот счет.

Комментарии

Добавить изображение