Судьбоносные выборы 2016
16-10-2016Уже меньше месяца остается до президентских выборов, которые – и я говорю это совершенно серьезно – определят будущее человечества, во всяком случае, на десятки лет.
Перспективы – самые мрачные: похоже, что американцы стремительно теряют (или уже потеряли) способность мыслить рационально. Учёнейшие гуру-политологи и простые домохозяйки сравнивают Хиллари и Дональда, или же Кэйна и Пенса, так, как если бы речь шла о конкурсе красоты, боксерском поединке или футбольном матче. Проблема, однако, вовсе не в личностях кандидатов, а в программах их партий. Согласен, Хиллари лучше подготовлена и более компетентна как политик, чем Дональд. Но более компетентна, чтобы делать ЧТО? Чтобы проводить СВОЮ – т.е. демократическую – программу. Это, и только это важно для нас. Вся компетенция госпожи Клинтон и любые другие положительные свойства, которые у нее найдутся, будут служить нам во вред – чтобы подорвать само существование США и нашего цивилизованного мира. Именно здесь центральный вопрос, на который фактически ответит американский избиратель: Хотим ли мы продолжения Барак-Обамовских “перемен”, навязанных Америке, по крайней мере на ближайшие 8 лет – когда эти изменения могут стать необратимыми? Или же мы предпочитаем рывок в противоположном направлении, т.е. желаем снова увидеть США великой страной, первой среди равных?
Соединенные Штаты Америки – страна, абсолютно уникальная в истории человечества. Основанная группой выдающихся личностей, она развивалась и росла, так сказать, в руках выдающегося народа. За 200 с небольшим лет США перегнали старящуюся Европу и сумели дважды спаси ее от самой себя в ходе двух чудовищных мировых войн. США сумели выиграть Третью Мировую – против СССР и международного коммунизма. Сегодня, когда полным ходом идет Четвертая Мировая война – ислам против цивилизации, США по-прежнему остаются единственной надеждой человечества: Европа уже на коленях… И вот в такой критический момент многие образованные, хорошо одетые и интеллигентно выглядящие люди на полном серьезе обсуждают похабное замечание Трампа (в 2005-ом году) или его участие в рекламном ролике 1999-го года, где он появляется на фоне полуголых фотомоделей. Но ведь перед нами вовсе не поединок Хиллари Клинтон и Дональда Трампа: то, на что мы смотрим сегодня, это решающая атака демократической партии против всех нас.
Демпартия проталкивает (и всегда безостановочно проталкивала) так называемую социально-либеральную платформу, создавая многомиллионный класс попрошаек, сидящих на велфере, и возводя политическую корректность в ранг новой суперрелигии. Тесные связи с профсоюзами заставляют демократов контактировать с мафией, признают ли они это или нет (где в США профсоюзы, не связанные с мафией?). Сегодня они вступили в партнерство с исламскими движениями (одно продвижение Мусульманского братства Обамой и Хиллари Клинтон чего стоит…); они стараются наводнить страну нелегальными иммигрантами и мусульманскими “беженцами”, тем самым существенно увеличивая свой электорат. Если они выиграют эти выборы, то обеспечат себе вечное Демократическое Царство. Эти “пророки” преследуют свою цель: огромное централизованное правительство, которое отвечало бы за всех и за каждого и диктовало бы всем, что, когда, с кем и чем делать. Безмерно увеличивая налоги на богатых, демократы стараются сразу убить двух зайцев: разрушить могущество американской экономики и создать критическую массу нахлебников, которые будут всегда голосовать за них. Подобные изменения скажутся на генетическом фонде американской нации – именно это случилось в прошлом веке в СССР в таком масштабе, что мы еще долго будем расхлебывать чудовищные последствия данного “развития”. При этом катастрофа не случится на следующий день после выборов – пройдут годы или даже десятилетия; но когда она наступит, может оказаться, что уже слишком поздно что-либо предпринимать.
Когда хотят сварить живьем нескольких лягушек, огонь под котлом усиливают очень постепенно – так, чтобы лягушки не сразу почувствовали опасность и не стали выскакивать из котла. Но мы, слава Богу, не лягушки. Мы должны понимать, что огонь под котлом уже разведен, так что ясно, что случится с нами и – еще хуже, с нашими детьми и внуками, если мы не затушим этот огонь. И левые, и правые – это люди, которые хотят навязать нам (если надо, то силой) свои сомнительные ценности только, чтобы удовлетворить свои извращенные амбиции. Их необходимо остановить сейчас, пока это еще возможно. Напомню, что сказал вице-президент США, Джо Байден, полтора года тому назад еврейским лидерам на прошлом празднике Рош-ха-Шана (The Jerusalem Post, 2015.03.31; перевод мой): “Ребята/Люди, вам некуда больше идти [кроме Израиля – ИМ], и вы понимаете это в глубине души. … неважно, насколько вы чувствуете себя дома, неважно, какую роль вы играете, неважно, насколько вы активны и насколько вы вовлечены в жизнь Соединенных Штатов … для вас есть только одна гарантия.
Да, есть только одна абсолютная гарантия, и это – государство Израиль”. Разве это недостаточно ясно? Вспомним, как Владимир Жаботинский летом 1938-го года призывал польских евреев эмигрировать в Палестину – всего год до германо-советского вторжения в Польшу, в результате которого погибло ТРИ миллиона евреев. Жаботинский очень четко и ясно объяснил евреям, что и как с ними сделают, но никто не хотел слышать и не слушал… Но ведь евреи – это, как всегда, лишь начало; нас всех кладут на плаху. Так не будем же вести себя, как лягушки в закипающем котле или ка польские евреи в 1938-ом году. Остановим демократов сейчас же! Верно, что Трамп хамоват, похабен, невежественен, неустойчив и вообще малосимпатичен. Он, однако, против демократической платформы и против демократической политической машины и, поскольку у нас нет другого выбора, поможем ему выиграть эти выборы.
Рейтинг комментария:
Рейтинг комментария:
Рейтинг комментария:
Рейтинг комментария:
Рейтинг комментария:
Рейтинг комментария: