Вальс человеконенавистников: Франция

11-12-2016

Президент Франции Олланд отказался участвовать в будущих выборах, а его премьер-министр Мануэль Вальс объявил о своём желании наследовать президенту в 2017 году, одновременно покинув правительство. Вроде бы ничего не произошло, ведь Франция удалилась со сцены мировой политики, а её народу давно навязываются указы Евросоюза. Однако, данные передвижения парижских марионеток идеально иллюстрируют душевное состояние всего западного общества, усердно скрываемые за границами «демократий». А диагноз опасный: точно также как США, страны старого континента доселе управляются психически неконтролируемыми идеологами, фанатиками, презирающими свои нации, - да и другие народы Земли.

Screenshot_8

Screenshot_9

Олланд, вспомним это, выскочил в 2012 году как чёрт из табакерки: космополитическая олигархия срочно назначила его на место заключённого в Нью-Йорке насильника Стросс-Кана, социалиста-мультимиллионера, коего система прочила в президенты Франции. Тогда-то к Олланду и приставили Вальса, усердного зелота глобализма, сначала в качестве шефа МВД, затем премьера. Ему Олланд должен был передать свой пост, если французы снова проголосуют за социалистов пять лет спустя. Что и произошло.

Каков итог правительственной деятельности Вальса?

Это Вальс утопил в крови выступления против «браков» извращенцев – крупнейшие после окончания Второй мировой войны манифестации Франции. Это правительство Вальса продолжило геноцид народов Сирии и Северной Африки, одновременно закрепив орды исламистов-нелегалов во французских деревнях и заставив префектов прятать от общественности статистику сексуальных насилий, совершаемых псевдо-беженцами. Это Вальс истерически преследовал артистов, обязывая Государственный Совет запрещать спектакли юмористов (чего Франция не знала никогда, даже в годы Оккупации!). Это министр образования правительства Вальса пришла в 2014 г., окружённая агитаторами лобби извращенцев в начальную школу, и перед 7-8 летними детьми да кинокамерами крупнейших каналов принялась объяснять нюансы содомии и трибадизма, а главное их «гендерное превосходство».

Это правительство Вальса довело число французов, существующих за чертой бедности до девяти (9!) миллионов. Это «правосудие» Вальса приговаривает иностранцев, не живущих во Франции, и нарушающих французскую цензуру в ... иностранной прессе к уголовным наказаниям (Дело Алана Жан-Мэре, апрель 2016). Это Вальс направил миллиарды евро уже обнищавшей Франции исключительно на преследование инакомыслящих, следовательно лишив полицию средств и позволив террористам организовать самые кровавые бойни на территории метрополии в истории Пятой Республики. Кстати, кто такие эти французские инакомыслящие?

После последнего закона, проведённого правительством Вальса, каждый противник массовых убийств детей в чревах матерей (более 200 000 ежегодно во Франции) окажется за решёткой на два года. Другими словами, достаточно просто предложить нуждающейся беременной материальную помощь, дабы она не уничтожала своего ребёнка, или же проинформировать на Интернет-форуме о соматических и психических последствиях абортов для женщин, - и вы отправляетесь в тюрьму! Стоит просто назвать аборт детоубийством – а ведь именно об этом и идёт речь! – и вы лишены свободы на два года! Каждый день суды Франции выносят десятки приговоров диссидентам – деспотия, тщательно скрываемая Францией в официальной прессе. Вот следовательно лишь несколько «политических успехов», коими похвастался Вальс, экс-премьер Олланда, объявив 6 декабря 2016 года о своём желании баллотироваться в президенты.

Что же помимо рекламы своих «победам» преподнёс Вальс французам? Вальс пообещал избирателям «защищать Францию от России Путина, США Трампа, ...»!

Какие конкретно отношения Франция может иметь с современной Россией, кроме культурного и экономического сотрудничества? Что делить россиянам с французским народом, уже давней жертвой бедности, безработицы, иммиграции, повальной безграмотности (вплоть до университетских профессоров!), тирании извращенцев, ..., а главное смертельного недуга Запада – самоненависти? Однако от бывшего премьера Франции нельзя требовать логики: Вальс не человек, а симптом. Иметь такого президента – худшее, что может случиться с нацией: Вальс – фанатик, а что ещё ужаснее – фанатик, получающий щедрую плату от секты космополитов после каждого нового публичного кризиса своей психопатии.

Комментарии
  • ow@pisem.net - 20.12.2016 в 09:47:
    Всего комментариев: 953
    Автору виднее, но от этого видения волосы становятся дыбом. И в Европе уж точно нет "ржавого пояса". Неужели страшный конец неминуем? Я не поэт, и "минуты мира роковые" Показать продолжение
    Рейтинг комментария: Thumb up 1 Thumb down 0
  • MurKLnT2 - 25.12.2016 в 20:31:
    Всего комментариев: 176
    Действительно, ужасающая информация из Франции переплетается с подобной же немецкой картиной, описанной в статье Баталова о ничтожестве Меркель. Конечно, Показать продолжение
    Рейтинг комментария: Thumb up 0 Thumb down 0

Добавить изображение