Автоматизация производственных процессов

17-12-2016

Автоматизация производственных процессовС наши дни автоматизация на любом заводе - дело обычное. Автоматизированные линии позволяют сделать процесс изготовления продукта быстрее, в больших объемах. Но они нуждаются в обновлении. Ведь оборудование через несколько лет устаревает, не соответствует требованиям времени. Поэтому если вы хотите соответствовать международным стандартам, автоматизация систем учета должна у вас быть на должном уровне. Она незаменимая на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности. А также широко используют такие технологии заводы, которые производят комбикорм. Правильно созданное программное обеспечение позволяет значительно сократить использование рабочей силы, ускорить сам процесс производства и увеличить объемы. Процесс полностью контролируется программой.  А это уже влечет увеличение прибыли.

Но разные отрасли имеют свою специфика. А также это зависит и от объема производства. Поэтому подбирать автоматизированные системы нужно только индивидуально. ООО "ПАГ" уже не первый год работает в этой сфере. И всегда старается внедрять все технологические новинки, которые появляются как от отечественных разработчиков, так и зарубежных. Все линии отвечают требованиям СРО.

Компания "ПАГ" берет на себя полностью весь процесс автоматизации от разработки плана, до пуска системы и проверки ее работы. Также специалисты проводят обслуживание оборудования на протяжении всего срока эксплуатации. Под проектом подразумевается вся документация с комплектами электрических схем, кабельные журналы. Также разработчики разместят оборудование наиболее выгодно. Все это также будет отображено в схемах. Все комплектующие подбираются только от известных производителей, качество продукции которых известно во всем мире. Прежде чем попасть на завод все оборудование тщательно тестируется. А потом ещё и проверяется непосредственно на производстве.

Каждая сфера производства имеет свои особенности. Невозможно применить одни и те же программы на заводах по изготовлению вина или молочных продуктов, шоколада или детского питания. Каждая сфера имеет свою специфику. Наработанные шаблоны позволяют быстро спроектировать конкретный заказ и подобрать оптимальное оборудование.

Обращайтесь к профессионалам и увеличивайте свое производство.

Комментарии

Добавить изображение