Автоматизированная торговля криптовалютой

16-10-2022

1zkt2o1w

Инвестирование в криптовалюту может быть трудным и даже загадочным для новичков. Во-первых, это огромное количество монет — более 18 000, и их число продолжает расти. Во-вторых, существует довольно крутая кривая обучения технологиям для большинства людей, которые привыкли к простым пользовательским интерфейсам с минимальным пользовательским вводом.

Даже когда рынок движется вбок или, что еще хуже, «проваливается», в криптопространстве есть бесчисленные возможности заработать деньги, но имеется один очевидный способ потерять их (и быстро) – торговля вручную.

Что такое автоматическая торговля криптовалютой?

Ну, есть очевидный ответ: автоматизированный trailing stop loss crypto. Практика автоматической торговли восходит к 1949 году, когда американец Ричард Дончиан основал Futures, Inc., один из первых публичных товарных фондов. Примечательно, что Дончиан использовал установленные правила для генерации сигналов на покупку и продажу. Перенесемся в настоящее: до 80% торговли на крипто-рынке осуществляется с помощью автоматических программ, основанных на алгоритмах.

Автоматическая торговля — это когда трейдер использует автоматизированную систему для реализации торговых правил, которые обычно выполняются вручную.

Автоматическая торговля работает так: вместо того, чтобы пытаться определить время рынка, что практически невозможно, поскольку криптовалюта торгуется 24/7/365, бот Tradesanta позволяет выполняет предопределенные правила для входа и выхода из сделок. Как правило, эти предопределенные правила являются результатом технического анализа, среди прочего. Сегодня автоматическая торговля используется в дневной торговле, свинг-трейдинге и позиционной торговле.

Алгоритмическая и высокочастотная торговля

С автоматической торговлей тесно связана алгоритмическая торговля, которая представляет собой автоматическую торговую систему, в которой торговые правила определяются с использованием алгоритма или математической формулы.

Алгоритмическая торговля — это процесс исполнения ордеров с использованием автоматических и предварительно запрограммированных торговых инструкций для учета таких переменных, как цена, время и объем. Алгоритм — это набор направлений для решения проблемы. Компьютерные алгоритмы со временем отправляют на рынок небольшие порции полного заказа. Алгоритмический  why is crypto so volatile  использует сложные формулы в сочетании с математическими расчетами.

Комментарии

Добавить изображение