Экспорт из РФ на сайте obzorved

29-10-2021

115Аналитическая Группа obzorved.com более 15 лет формирует и обновляет интегрированную базу данных всех экспортёров, а также импортёров РФ. Для этого они пользуются сразу несколькими источниками. И это прежде всего:

  • Интернет ресурсы поддержки экспорта;
  • Министерство экономического развития;
  • Росстат.

Кроме того, здесь используются различные торговые площадки, биржи транспортных услуг и ому подобное.

Для большей точности производится регулярная актуализация всей необходимой информации. На основании этой информационной базы на сайте достаточно оперативно формируют целевой список экспортеров по указанным пользователям критериям. Остановимся сейчас на целевых экспортерах Кемеровской области.

Целевые экспортёры Кемеровской области

Если говорить об экспорте всех товаров из Кемеровской области в 2021 году, то он составил не менее 4,8 миллиардов долларов USD по стоимости при перевозке 43,18 миллимов тонн различных грузов.

В соответствии с данными внешнеторговой статистики среди экспортируемых товаров из такого региона, как Кемеровская область главными группами на экспорт стали такие товары, как: минеральное топливо, битумные материалы, нефтепродукты и их качественная перегонка. Также на экспорт идут битуминозные системы, а также различные воски минерального происхождения и черные металлы. А также часто экспортируется не только алюминий, но и многие изделия из этого материала. Соответственно в данном случае на экспорт из Кемеровской области идут органические химические соединения, и уже готовые продукты, изготовленные из зерновых, злаков, муки, а также крахмала и молока. Отправляются на экспорт и различные мучные кондитерские изделия и много чего другого.  Полный список экспортёров Кемеровской области приведён вы найдете на сайте obzorved.com.

Ведущие позиции по экспорту из Кемеровской области

Если говорить о ведущей товарной позиции в данном регионе, то это прежде всего каменный уголь и твердое топливо изготовленное из такого угля. Также в лидерах по экспорту находятся и полуфабрикаты из таких материалов как железо и нелегированная сталь.

Вкратце это все, но если вы хотите узнать больше информации по этой теме, то здесь на obzorved можно задать свои данные специальные критерии отбора, и вы быстро получите количество отечественных компаний со статистикой и реальными цифрами. Также на портале есть контактные данные и рейтинги самых крупных экспортеров из России. Так что в случае необходимости – обращайтесь!

Комментарии

Добавить изображение