Инвестиции в недвижимость Германии и их перспективы

24-03-2019

201808031636061716798261Инвестиции в недвижимость всегда были и будут актуальными. Правильно вложенные деньги окупались очень быстро. Понятие правильности сейчас очень зыбко. Нужно мониторить и изучать много факторов, которые повлияют на успех вложений. Различная статистика помогает определиться и инвестировать почти без риска. Разные страны имеют разную привлекательность для инвестиционного портфеля. Сейчас самой привлекательной страной является Германия. Найти здесь доходный объект инвестирования очень просто.

Германия имеет стабильную экономику и решающее влияние на Евросоюз. Все инвестиции в недвижимость защищены законодательно и дают много прав их владельцу. Банки и другие кредитные организации с большей вероятностью выдадут кредит на недвижимость, которую будет приобретать заемщик именно в Германии. Вся недвижимость в Германии для инвестиции разделена на:

  • Торговую: она популярна из-за постоянного спроса на продукты;
  • Дома престарелых: этот вид недвижимости становится все более актуальным, так как стабильность и достаточный уровень жизни продлевает года, а содержание клиентов оплачивается государством или семьями;
  • Офисы: развитие бизнеса в стабильной экономике имеет свои преимущества, здесь можно купить уже готовый бизнес;
  • Жилую недвижимость: получение гражданства возможно через приобретение жилой недвижимости;
  • Доходные дома: они имеют востребованность в определенных районах и городах.

Для приобретения инвестиций нужно планировать свою стратегию. В стратегии определяются цели и возможности. На каждый инвестиционный объект создается своя стратегия. Обычно в стратегию прописывают все риски и ожидаемый уровень дохода, источники финансирования и выход из проекта. Многие инвесторы не могут позволить себе вложение крупных сумм, которые составляют стоимость объекта. В таком случае возможно создание  коллективной инвестиции.

Особое место в недвижимости Германии занимает коммерческая. Рост спроса на неё имеет постоянное увеличение и этот год не является исключением. По прогнозам экспертов в этом году инвестиции в недвижимость достигнут своего пика и перепрыгнут планку 2015 года.

Сайт Биг Проперти станет лучшим гидом и помощником для инвесторов в недвижимость Германии. Простая навигация поможет найти лучшие предложения. Команда сайта работает с рынком недвижимости много лет. Наш опыт и практика позволяет составлять грамотные рекомендации и делать консультации, которые помогут инвесторам.

Комментарии

Добавить изображение