Как получить кредит в Москве?

18-08-2017

DSC_0293

Первый кредит был выдан несколько тысяч лет назад. Еще наши далекие предки освоили простейшую формулу, согласно которой взятую в долг сумму требуется вернуть с процентом, величина которого зависит от множества факторов. Сейчас в этом плане ничего не изменилось, разве что процесс получения кредита стал в разы проще.

Онлайн заявка на кредит во все банки России может быть оставлена на сайте http://pro-banki.com, а если вы живете в Москве, то все становится еще проще. Достаточно точно также оформить заявку на сайте конкретного банка или связаться с его представителем любым удобным способом (через форму на сайте, по телефону, отправившись в ближайшее к вашему дому отделение). Кредиты, кстати, выдают не только банки, но и другие финансовые учреждения. Важно лишь понимать, что чем меньше от вас требуют документов и гарантий, тем выше будет процентная ставка. Таким образом, кредит, выданный по одному лишь паспорту, требуется вернуть как можно скорее.

Прежде чем вами будет отправлена онлайн заявка на кредит в Москве через форму на странице http://anketa.pro-banki.com/moskva , ответьте себе на несколько вопросов. Например, для начала не помешает разобраться, нужен ли вам вообще кредит. Если деньги планируется потратить на путешествие или банкет по случаю свадьбы, возможно, лучше отказаться от займа. А вот когда средства требуются на развитие бизнеса или оплату операции, кредит рекомендуется оформлять незамедлительно. Постарайтесь также четко определиться с суммой и сроком кредита. Трезво оценивайте свои возможности и вероятность форс-мажоров.

Решение о необходимости оформления кредита принято? Тогда вот порядок действий, который вам следует выполнить:

  1. Выберете банк. Иногда полезно сравнить курс валют в банках Москвы в разделе http://pro-banki.com/currency/moskva и узнать об их репутации. Обязательно принимайте во внимание и отзывы клиентов различных банков, они порой на удивление информативны.
  2. Определитесь с типом кредита. Практически все банки предлагают множество программ и процентных ставок. Осталось лишь определиться с тем, какое из предложений лучше всего подходит лично вам.
  3. Побеседуйте с менеджером. Задайте специалисту все интересующие вопросы и не бойтесь быть навязчивыми. В конце концов, вы принимаете очень важное решение
  4. Изучите договор. Да, там может быть достаточно много страниц. Прочитайте их все, если не хотите попасть впросак.
  5. Оформите бумаги и получите деньги. Как правило, после всех согласований и постановки печатей/подписей, деньги сразу же перечисляют на счет или выдают наличными. С этого момента заемными средствами можно распоряжаться по своему усмотрению.

Действуйте!

Комментарии

Добавить изображение