Как создать городской сайт по франшизе?

18-10-2016

Как создать городской сайт по франшизе?Всем известно, что у каждого города должен быть собственный сайт. В сети есть множество городских сайтов, которые созданы жителями или местными властями. Но, к сожалению, они не соответствуют интересам граждан, поэтому отличаются низкой посещаемостью.

Как выглядит хороший городской сайт?

Такой ресурс должен стать для граждан информационным и развлекательным центром. В него входит:

  • лента новостей;
  • рекламные статьи;
  • частные объявления;
  • отдел по трудоустройству;
  • анкеты;
  • справочник всех предприятий города;
  • фотоотчеты и прочее.

Такая информация привлекает посетителей, поэтому они будут часто приходить на городской портал.

Как создать?

Собственный городской сайт - это отличный способ заработка на рекламе в сети. Если вы не имеете опыта и знаний в данной сфере, можно начать такой бизнес по франшизе. Для этого нужно зайти на сайт http://citysitesglobal.com и оставить там заявку. Такой подход позволит вам стартовать буквально за 1 месяц и получать постоянный доход от рекламы.

Сколько можно заработать?

Буквально через год вы сможете вернуть свои первоначальные инвестиции и выйдете на чистый ежемесячный доход 100-300 тыс. рублей. Если вы будете постоянно привлекать новых посетителей, прибыль будет расти. При слаженной работе можно достичь планки в 500-700 тыс. рублей.

Сайт как бизнес

Как уже говорилось выше, раскрученный сайт приносит стабильный доход. Многие компании стали понимать, что один из лучших способов привлечения потенциальных клиентов – это глобальная сеть. Некоторые компании уже имеют собственные ресурсы, но все они разрозненные, поэтому не дают ожидаемого эффекта. Нужно потратить немало сил и времени, чтобы вывести свой сайт в топ поисковых систем, где его смогут найти потенциальные клиенты. Поэтому многие размещают свою рекламу на городских ресурсах.

Условия

Размер первоначального взноса зависит от того, сколько людей проживает в городе. Это примерно 65-200 тыс. рублей. В обмен вы получите готовый сайт вместе с мобильным приложением. Кроме того, придется ежегодно выплачивать роялти 35-80 тыс. рублей. В эту сумму входит обучение, техническая поддержка и профессиональные консультации. Самое главное – найти грамотных менеджеров, которые могут убедить клиентов в том, что они должны разместить рекламу именно на вашем сайте. При соблюдении этих условий ваш бизнес будет процветать. 

Комментарии

Добавить изображение