Как взять кредит на небольшую сумму

06-07-2022

9p08zn17qiflu175ru65owkvuc8p8t03

Оформить кредит на небольшую сумму можно во многих банках. Они предлагают различные условия кредитования, поэтому важно понимать, от чего зависит процентная ставка и как получить деньги на максимально выгодных условиях. Если деньги требуются срочно, то целесообразно зайти на сайт www.poidem.ru и подать заявку. Вероятность одобрения достигает 80%, а выдача происходит в день обращения.

От чего зависит ставка по кредиту

Существует несколько факторов, которые влияют на ставку по кредиту. Так, на ее повышение оказывают влияние:

  • непредоставление справки о доходах;

  • большая сумма;

  • длительный срок кредитования;

  • отказ от страховки;

  • отсутствие кредитной истории или наличие просрочек в прошлом;

  • небольшой уровень официальных доходов.

На снижение ставки влияет наличие зарплатного проекта в банке, наличие депозита или большой суммы на счете. Это снижает риски кредитора, поэтому банк готов выдать средства на более выгодных условиях.

Как получить кредит на выгодных условиях

Для этого требуется использовать специализированные сайты, которые позволяют подавать заявки онлайн сразу в несколько банков. Сам процесс ее подачи сводится к следующему:

  1. Выбор банка.

  2. Указание суммы и срока кредитования.

  3. Указание персональных данных в соответствии с подстрочником.

  4. Прохождение телефонного собеседования со специалистом кредитного отдела.

  5. Предоставление необходимых документов в офисе обслуживания и подписание договора.

  6. Получение денег.

У клиента есть 30 дней после получения одобрения, чтобы прийти в офис обслуживания. Таким образом, можно выбрать тот банк, где условия будут наиболее выгодными. Также, если заемщик уже является клиентом банка и у него есть доступ к интернет-банку, то можно получить деньги в долг в режиме онлайн. У кредитора уже есть вся необходимая информация, поэтому не придется идти в отделение для подписания соглашения.

Какие кредиты на небольшую сумму доступны

Клиенты могут оформить в день обращения два типа кредитных продукта:

  1. Потребительский кредит. Он выдается на определенный срок и гасится аннуитетными платежами на ежемесячной основе. Есть возможность осуществлять досрочное гашение без санкций. После оплаты всей суммы продукт считается закрытым.

  2. Кредитные карты. Это альтернатива, которая позволяет использовать деньги с беспроцентным периодом кредитования. Также клиенты получают различные бонусы и cash back (подробные условия зависят от типа карты). Лимит возобновляемый.

Многие оформляют сразу две карты, чтобы иметь возможность погашать задолженность всегда в рамках льготного периода и не платить проценты банку. При наличии любых вопросов специалисты кредитного отдела готовы оказать полную информационную поддержку. Также получить ответы можно по телефону горячей линии того банка, где оформлен кредит.

Комментарии

Добавить изображение