Кредит на недвижимость: зачем выбирать онлайн-банкинг

18-12-2021

unnamedПокупка новой или старой недвижимости или даже ее строительство почти всегда ассоциируется с ипотекой. Именно в банки обращаются будущие покупатели за кредитом, и в последние годы появилось новое явление - интернет-банкинг.

Большой бум в сфере онлайн-банкинга

В соответствии с последними достижениями в области технологий все большую популярность приобретают онлайн-банки. Действительно, они предлагают комплексные услуги как на компьютерах, так и через приложения для смартфонов. Онлайн-банки часто предлагаются физическими банками, которые предлагают возможность удаленно пользоваться некоторыми услугами своих касс и даже взять кредит без залога.

Цель онлайн-банков - предложить пользователям все услуги любого банка при гораздо меньших затратах, учитывая отсутствие посредничества. С онлайн-банками вам больше не нужно путешествовать, чтобы получить качественные банковские консультации и услуги. Их развитие таково, что некоторые люди задаются вопросом, стоит ли им продолжать пользоваться услугами так называемых традиционных банков или обратиться к онлайн-банкам для получения ипотечного кредита.

Простой процесс и низкие затраты

Онлайн-банкинг избавляет вас от необходимости записываться на прием в отделение или стоять в очереди у кассы. Онлайн-банкинг не закрывается в праздничные дни и работает 24 часа в сутки круглый год. Если вам нужна помощь, служба поддержки клиентов доступна удаленно через чат, электронную почту или телефонный звонок. Кроме того, люди, живущие в небольших населенных пунктах, могут оценить анонимность и конфиденциальность, которые предлагает онлайн-банк.

Более того, поскольку у них нет физических отделений, где работают сотрудники и где нужно платить за потребление энергии, онлайн-банки могут позволить себе быть намного дешевле. Открытие расчетного счета бесплатно, и нет никаких ежемесячных или ежегодных комиссий. Вы можете снимать деньги в любом банкомате, даже в Европе, без уплаты комиссии. Вы также можете осуществлять мгновенные и международные переводы бесплатно.

Простота и скорость выполнения

Приложения и веб-сайты онлайн-банков разработаны таким образом, чтобы быть максимально удобными для пользователей, даже для тех, кто не знаком с технологиями. Доступные функции могут отличаться в разных онлайн-банках, но в целом клиенты имеют полный контроль над своим счетом.

Они могут устанавливать и изменять лимиты платежей и снятия средств, активировать и деактивировать зарубежные транзакции. Кроме того, эти банки очень отзывчивы. Каждый раз, когда вы совершаете транзакцию, приложение онлайн-банка отправляет вам обновления и уведомления в режиме реального времени.

Комментарии

Добавить изображение