Кредитование малого бизнеса КБ "Tengri Bank"

04-03-2017

Кредитование малого бизнеса КБ "Tengri Bank"Под малым предпринимательством подразумевают предпринимательскую деятельность, которую осуществляют субъекты рыночной экономики при определённых критериях, установленных соответствующими законодательными актами, а также госорганами и прочими соответствующими организациями.

Начиная разговор о малом бизнесе, следует предварительно разобраться, кем он представлен. Речь идёт:

  • об индивидуальных предпринимателях;
  • о крестьянских (фермерских) хозяйствах;
  • об обществах с ограниченной ответственностью, количество работников в которых не превышает ста человек.

О важности развития малого бизнеса

Важность развития малого бизнеса трудно переоценить, поскольку он играет большую роль, обеспечивая занятость населения, увеличивая региональный валовый внутренний продукт и обеспечивая рост базы налогообложения.

Правительство Казахстана прекрасно понимает, что бюджет республики формируется не только крупным бизнесом, но и сотнями тысяч предприятий малого бизнеса. В связи с этим, в наше время подход к малому бизнесу претерпевает существенные изменения, сопряжённые с реальными шагами, реально поддерживающими предприятия малого бизнеса.

В этой связи, малому бизнесу оказывается финансовая поддержка, в частности, речь идёт о кредитовании, адекватном потребностям предприятий малого бизнеса, а также доступном с точки зрения объёмов выдаваемых кредитов и сроков их погашения. Кстати, под кредитованием предприятий малого бизнеса (ПМБ) понимают передачу капиталов банков во временное пользование ПМБ, естественно, при этом начисляются проценты за пользование ссудой.

Коммерческий банк "Tengri Bank"

Если ваше предприятие нуждается в финансах, то берите кредит для малого бизнеса в Tengribank. Речь идёт о коммерческом банке Казахстана   "Tengri Bank", который предоставляет качественные услуги малому и среднему бизнесу, а, помимо этого, физлицам, имеющим средний и высокий уровень доходов.  

О преимуществах сотрудничества с КБ "Tengri Bank"

Вы, конечно, имеете все основания задать вполне уместный в данной ситуации вопрос относительно того, почему вы должны среди прочих финансовых организаций предпочесть именно "Tengri Bank"? Никакой тайны в этом нет - просто обозначенный коммерческий банк обладает рядом весьма значимых преимуществ.

  1. Прежде всего, надо отметить, что банк "Tengri Bank" предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, сопряжённых с ускоренными денежными переводами в самые разные страны по минимальным тарифам; с открытием счетов; с торговым финансированием; с предоставлением кредитов и депозитов и пр..
  2. Банк "Tengri Bank" порадует вас индивидуальным и быстрым обслуживанием; выгодными тарифами; гибким подходом к клиентам; гарантированной сохранностью ваших денежных средств; выдачей кредитов предприятиям малого и среднего бизнеса.

Преимущества при получении кредита для ПМБ в КБ "Tengri Bank"

Получение кредита для ПМД тоже сопряжено с рядом преимуществ:

  • лояльностью процентных ставок;
  • быстрым оформлением кредита;
  • минимальностью пакета документов;
  • наличием различных программ кредитования;
  • возможностью досрочно погашать долг, не выплачивая штрафные санкции и пр..

Словом, сотрудничать с КБ "Tengri Bank" - одно удовольствие!

Комментарии

Добавить изображение