Кредиты под залог квартиры

27-10-2017

Real estate.

Есть довольно много различных кредитных продуктов, все они отличаются по сроку, проценту вариантами использования. Например, автокредит можно потратить исключительно на автомобиль, а ипотеку только на квартиру или другую недвижимость.

Подобные продукты крайне популярны, даже не смотря на то, что вы не можете выбирать, на что именно будут потрачены средства. Для этого существует кредит потребительский, когда вы подаете заявку именно на нужную вам денежную сумму, и распоряжаетесь ею как вам угодно.

Единственный минус потребительского кредита в том, что большую сумму вам не дадут, я говорю о действительно большой сумме, на которую могут рассчитывать только люди с очень большим уровнем достатка. Но, выход из положения все-таки существует, им становится залог собственного имущества, под которое вы и получите требуемую сумму. Самым надежным вариантом такого залога, становится ваша собственная квартира или дом, причем желательно чтобы вы были там единственным собственником.

Дело в том, что наличие других собственников жилья, сделает максимально возможную сумму кредита значительно меньше, хоть возможность его получить все-таки останется. Конечно, жилье должно быть приватизированным, плюс ко всему, вам придется предоставить все документы на него банку, или другой финансовой организации. К слову об организациях, данный обзор посвящен как раз одной из них.

Компания «ФинансРешения» предлагает всем желающим кредит под залог недвижимости, в течение одного рабочего дня. То есть стать обладателем желаемой суммы вы сможете уже в день обращения. Перейдите по ссылке - http://finans-77.ru/zaim-pod-nedvigimost/zaim-kvart/, на сайт организации и ознакомьтесь с подробными условиями предоставления денежной суммы, я же опишу только основные преимущества.

Про одно из них я уже написал чуть выше, деньги вы получаете в течение суток, в то время как в банке на рассмотрение заявки может уходить до двух недель времени. Также нельзя не отметить, что сумма выдается вам всего лишь под одиннадцать процентов годовых, редкий банк может предложить такие условия, поэтому преимущества тут очевидны. Просто перейдите на сайт компании и узнайте как оставить в залог свою квартиру и получить при этом желаемую денежную сумму.

Нужна внушительная сумма денег и счет идет уже на минуты, оперативно выдадут деньги и предложат самый низкий процент под займ, в компании "ФинансРешения".

Комментарии

Добавить изображение