Онлайн биржа криптовалют

02-08-2017

1Биткоин - валюта, которая у всех на слуху, все знают о ее рыночной стоимости, но мало кто знает, где вообще ее взять. Что же вообще за валюта такая, раз в физическом плане ее вовсе не существует? Криптовалюта создана специально для расчетов в интернете, ее надежность доказана годами существования, за которые стоимость ее достигла уже почти трех тысяч долларов за единицу.

Биткоин становится все популярнее, многие закупают ее в качестве постоянно растущего капитала, однако никакой гарантии в том, что она продолжит расти, нет, хоть за семь лет это происходит практически неизменно. В наше время о биткоине довольно мало информации, в смысле новостей о валюте практически нет, все из-за ее децентрализации, против которой выступают все крупнейшие банки мира.

Децентрализация подразумевает полную независимость валюты и всех операций связанных с ней от контролирующих органов, даже держатели облачных серверов остаются инкогнито, поэтому никому не известны их личности. Именно это делает биткоин популярным, именно поэтому все больше интернет деятелей по всему миру ищут способы обменять свои рубли и доллары на криптовалюту.

Купить биткоин за рубли - задача сейчас довольно простая, так как растет спрос, появляется все больше доступных способов такого приобретения. Конечно самым распространенным из них являются биржи биткоинов, которые, помимо прочих преимуществ, предлагают еще и различные способы оплаты.

На сайте компании «Киберс.Ком» вы можете купить биткоин практически в любом количестве, учитывая стоимость его за одну единицу, даже один биткоин по карману далеко не каждому. Если точнее, то одну единицу этой криптовалюты вам придется выложить сто восемьдесят тысяч рублей, это с учетом процентов биржи, которые будут в любом случае.

Не смотря на это даже за триста рублей можно приобрести биткоины, так как он разделяется не на сто частей, как тот же рубль или доллар, а намного больше, после единицы в случае с биткоином идет еще восемь нолей, отсюда и такая доступность.

Сайт конкретно этой организации, что указана в данном обзоре, предлагает лишь два способа оплаты, но они подойдут практически каждому соискателю. Таким образом вы можете оплатить валюту карой практически любого банка или электронным кошельком "Яндекс Деньги".

Комментарии

Добавить изображение