Онлайн-платежи - для чего они нужны?

29-12-2021

438aac0af8bd087af707fca8cfa3c76d

В эпоху повсеместной оцифровки, Интернета, социальных сетей, потоковой передачи в Интернете и всех этих преимуществ 21 века вы управляете магазином, складом, бутиком или торговой точкой. Или вы предоставляете удаленные услуги, может быть, электронное обучение?

Предположим, для простоты, что вы ведете бизнес. Вы знаете, что онлайн-доступность означает доступ не только к местным клиентам - это целая сеть возможностей. Тысячи, сотни тысяч запросов в день. Тысячи, даже миллионы потенциальных клиентов заинтересованы в ваших товарах или услугах. Вы в деле?

Вы можете создать интернет-магазин своей мечты в кратчайшие сроки. Вы заботитесь о лучшем предложении, привлекательных ценах, видимости в поисковых системах, проводите выставление счета и ведете популярный блог. Поступают новые заказы, но ... платежи не поступают.

Что происходит? Вы что-то не так делаете? Вдруг выясняется, что заказчик забыл сделать перевод, другой предпочел бы оплатить картой или предпочел оплату при получении товара, и в конце вы ждете платежа, на бронирование которого уходит много времени. Слишком долго. Клиент теряет терпение и уходит. В двадцатый раз за день вы обновляете веб-сайт банка, а в это время курьер из конкурирующего магазина привозит товар покупателю, когда вы получаете долгожданный перевод ... который вы все равно вернете, потому что заказ был давно отменен. Звучит знакомо?

Шагните в будущее своего бизнеса с онлайн-платежами, которые также включают холдирование. Думаете, это сложно? Напротив! Шагните в будущее своего бизнеса с онлайн-платежами.

Что такое онлайн-платежи с системой Payme?

Онлайн-платежи - другими словами, электронные платежи - представляют собой тип быстрого перевода, который позволяет покупателю оплачивать приобретенные товары или услуги через Интернет. Самым главным преимуществом данной услуги является скорость и удобство, ведь информация об оплате отправляется в магазин без лишних задержек, что значительно ускоряет обработку заказа. Сам процесс очень упрощен, и клиенту больше не нужно вручную переписывать данные, номер счета или сумму, подлежащую выплате.

Безопасность онлайн-платежей - приоритет

Независимо от того, какой у вас бизнес и сколько у вас клиентов, одно остается неизменным - само предложение магазина так же важно, как и метод завершения транзакции. Вы можете использовать платежи в телеграм или переводы через банковские карты, но на каждом этапе этого процесса клиент ожидает профессионального подхода и безопасности. Никто не любит рисковать своими деньгами. Использование узнаваемых платежных систем повышает доверие к вашей компании, что особенно важно для новых клиентов и тех, кто не уверен в совершении онлайн-платежей. Благодаря правильным инструментам вы уменьшите количество брошенных корзин и приобретете группу новых довольных клиентов.

Комментарии

Добавить изображение