Основные сведения о работе брокера Grand Capital

16-12-2017

grandcapital

Grand Capital предлагает своим клиентам доступ на финансовые рынки с две тысячи шестого года. В настоящее время у компании имеется более сорока филиалов в России и по всему миру. С прошлого года компания входит в состав FinCom, которая является международным комитетом, занимающимся разрешением споров в сфере рынка Форекс.

Отзывы о работе компании можно получить по этой ссылке. Компания проводит обучающие курсы для новичков и профессионалов абсолютно бесплатно. Также брокер регулярно проводит вебинары, которые предусматривают возможность обучаться посредством просмотра специальных видеоуроков.

В качестве дополнительных возможностей, предназначенных для получения прибыли, Forex брокер Grand Capital предлагает принять участие в партнерских программах. Каждая из них имеет определенные особенности и подойдет для конкретной торговой стратегии. Есть возможность получать дополнительный заработок за привлечение клиентов через собственный интернет-ресурс, строить собственный бизнес при поддержке брокера.

Grand Capital предлагает клиентам такие услуги:

  • работа на Форекс, с драгоценными металлами, CFD, фьючерсными контрактами;
  • работа с ECN-счетами;
  • возможность открывать LAMM и ПАММ-cчета, а также микро-счета;
  • разнообразные партнерские программы;
  • возможность получить VIP-статус для трейдеров с крупными депозитами.

Какие условия предлагает своим клиентам компания Grand Capital?

Для торговли Форекс-брокер предлагает своим клиентам терминал MetaTrader 4, который имеет версию для мобильных устройств, а также Web-платформу, с которой можно работать прямо в интернет-браузере.

Пополнение и снятие заработанных средств с пользовательского счета осуществляются при помощи популярных платежных систем, банковских переводов, пластиковых карт. В качестве дополнительных возможностей клиенты могут воспользоваться специальным сервисом MetaQuotes, при помощи которого можно отслеживать сигналы более успешных трейдеров и производить копирование их сделок непосредственно с MetaTrader.

С помощью Rebate-сервиса трейдеры смогут получать дополнительные выплаты за каждую совершенную сделку, независимо от ее результата. На сайте рейтинга финансовых компаний Plusiminus.com можно ознакомиться с последними отзывами трейдеров и таким образом получить наиболее полную картину работы компании.

Комментарии

Добавить изображение