Получение кредита под залог квартиры и другой недвижимости

28-12-2022

25bb458bc72e7e0f0878d67405552005

В последнее время данный вид кредита приобрел большую популярность. Всё дело в том, что из-за недавнего кризиса, банки и различные финансовые компании перестали давать деньги под залог, не имея при этом налогового обеспечения. Благодаря нашей компании, которая имеет хорошую репутацию на рынке подобных услуг, Вы сможете решить свои финансовые проблемы и выйти из сложившихся сложных ситуаций. Банки и МФО предоставляют кредит под залог недвижимости, кредит без справок, причем в короткие сроки и под небольшой процент. При оформлении кредита под залог недвижимости учитывается конкретная ситуация. До того, как будет оформлен договор,  специалисты предоставят Вам бесплатную консультацию, в результате которой подберут и согласуют выгодные условия кредита, учитывая при этом все Ваши пожелания.

Кредит под залог недвижимости https://gksod.ru/kredit-pod-zalog-nedvizhimosti – это всегда ответственный шаг, поэтому так важно обратиться к хорошим специалистам, которые предоставят индивидуальный подход и помогут сделать первые шаги в нужном направлении. Мы предлагаем следующие виды кредитов:

- квартиры;
- жилые дома с участками;
- коммерческая недвижимость.

Кредит под залог недвижимости – выгодное кредитование как для заемщика так и для кредитора, который минимизирует свои возможные риски. Какие преимущества дает данный вид кредита:

- Кредит под залог выдается абсолютно на любые цели – покупка квартиры, строительство, приобретение земельных участков;
- Обычно предоставляется по более выгодной ставке процента;
- Наиболее безопасная схема кредитования для получения значительных денежных сумм.

Максимальная сумма кредита составит 70 процентов от стоимости самого имущества. Срок кредита – до 20 лет. Валюта кредита под залог – российские рубли, доллары, евро. Ставки по кредиту составляют: в российских рублях - от 15 процентов годовых, в валюте – от 12 процентов.

Кредит без справки о доходах – это порой единственная возможность получения кредита. Сегодня очень распространенно получение зарплаты «в конверте», когда не оглашается истинная сумма. Специально для таких людей банки и предлагают услугу предоставления кредитов без справки о доходах. Как и любой другой вид кредита, кредит без справки тоже имеет свои нюансы, с которыми очень важно ознакомиться. У нас вы можете найти, какие документы необходимы, чтобы получить кредит без справки.

Комментарии

Добавить изображение