Сергей Бекренев – успешный и уважаемый бизнесмен нового поколения

23-01-2019

04_Merger-Acquisition

Сергей Бекренев – яркий пример предпринимателя, который разрушает стереотипы и заставляет по-новому взглянуть на привычные вещи. На опыте собственных успешных компаний он доказал, что квалифицированные услуги вполне реально оказывать в удаленном режиме. Подтверждением этому служат сотни тысяч довольных клиентов уникальных российских и международных онлайн-сервисов.

В 2007 году Сергей основал компанию «Европейская Юридическая Служба». По числу штатных юристов организация занимает 2 место в Российской Федерации. Сервис дистанционной юридической поддержки работает не только на территории РФ, но и в других странах. В их число входят Казахстан, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Армения и Польша.

Сергей Бекренев владеет медицинской онлайн-консультацией «Теледоктор24» и является совладельцем многих компаний. Например, Auditorium и «Смыслотека». Первая организует конференции для бизнесменов, а вторая является студией визуализации идей. С 2017 года предприниматель развивает сервис KYC.Legal. Служба занимается верификацией пользователей сети, с целью предотвращения мошеннических действий.

Сергей уделяет большое внимание научной деятельности. В настоящий момент у него есть степень кандидата экономических и магистра политологических наук. Бекренев убежден, что без самосовершенствования и получения новых знаний нельзя достичь успеха в любом деле. Учитывая количество клиентов его компаний, которое измеряется миллионами, он находится на верном пути и уверенно движется к поставленным целям.

Общественная жизнь

Занимаясь бизнесом, Сергей Бекренев не забывает об общественной жизни. К примеру, в 2018 году предприниматель сыграл в футбольном матче между сборными Мира и Правительства Российской Федерации. Команду Правительства Российской Федерации возглавляли заместитель премьер-министра Аркадий Дворкович и популярный футболист Алексей Смертин.

В том же году Сергей входит в состав экспертного сообщества Фонда «Сколково». Деятельность центра направлена на развитие предпринимательства и научных исследований. Организация помогает компаниям из системообразующих отраслей экономики – ядерная энергетика, высокие технологии, освоение космоса и пр.

Став экспертом Фонда, Сергей Бекренев горячо поблагодарил коллег за оказанное доверие. Предприниматель пообещал приложить максимум усилий для укрепления экспертизы организации. По его мнению, российские технологии должны постоянно улучшаться, а инновационная среда «Сколково» отлично для этого подходит.

Предприниматель продолжает осваивать перспективные направления работы. Компании бизнесмена предлагают современное и качественное обслуживание, направленное на максимально эффективное решение клиентских задач. Все это возможно благодаря команде опытных специалистов и деятельному участию самого Сергея.

Комментарии

Добавить изображение