Способы эффективного заработка на размещении рекламы

03-02-2017

iВ современном мире реклама, переместившись в Интернет, стала еще одним способом заработать, которым активно пользуются многие вебмастеры на собственных сайтах. Для этого достаточно разместить на них рекламные объявления, и делается это несколькими способами.

Во-первых, можно воспользоваться рекламными и баннерными сетями, которые представляют собой комфортную для обеих сторон систему. Несложность в использовании и эффективность объясняет их распространение, ведь достаточно лишь разместить на сайте рекламный код и удобный инструмент заработка готов. К отрицательным сторонам относится небольшая прибыль, так как определенный процент от суммы достается рекламным сетям.

Во-вторых, известен такой способ как прямая продажа рекламы. Прибыль от него в разы выше, но для успешности способа необходимо иметь продвинутый и популярный сайт, который наверняка заинтересует потенциального рекламодателя. Хозяину сайта следует также контролировать показ рекламы, способы оплаты, сроки размещения и стоимость услуги.

Самым лучшим способ повышения дохода вам организует рекламный портал AdButton. Это система управления рекламой, которая дает возможность совместить первые два способа. Вебмастеру достаточно выставить рекламное место во всплывающем окне на продажу, где его и найдет потенциальный рекламодатель. Там же устанавливается способ оплаты:

  • за клик;
  • за день;
  • за 1000 показов.

К тому же рекламодателю доступен поиск рекламного блока через каталог площадок. Он расположен в панели управления системой AdButton.

Купить место рекламы возможно после выбора рекламного блока, создания рекламного объявления и оплаты его размещения. Есть также корзина, что позволяет совершить покупку в удобное время. У каждого рекламного блока есть открытая статистика показов, к тому же, рекламодатель сразу может увидеть его месторасположение.

До того как рекламодатель приобретет рекламное место на сайте, на нем будут происходить показы рекламы баннерной и рекламной сетей. После появления прямого рекламодателя система автоматически включает его рекламную кампанию и отключает ее по истечению сроков, позволяя вновь пользоваться услугами рекламных и баннерных сетей.

Как результат, вебмастеру стабильный доход на сайте гарантирован. При этом владелец сайта экономит личное время и ресурсы, получает эффективный инструмент размещения рекламы и максимально возможную прибыль.

Комментарии

Добавить изображение