Стоит ли покупать недвижимое имущество в Пхукете?

15-03-2016

Обеспеченные люди очень часто покупают недвижимость за рубежом. Особенно в каком-то экзотическом местечке или неподалёку горнолыжного курорта на лоне природы, чтобы можно было отдохнуть душой и телом. Конечно, отдыхать лучше всего на побережье, тем более, когда за окном холодное время года. Поэтому одним и самых популярных стран, где последние годы так яро приобретают коттеджи, есть Таиланд.

Почему именно Таиланд?

Большой популярностью за границей пользуются среди туристов знаменитые курорты Паттайте, Ча-Ам, Краби и Пхукет, в государстве Юго-Восточной Азии. Но туда отправляются не только на отдых. Многие дальновидные личности целенаправленно летят в города Таиланда для того, чтобы купить недвижимое имущество. Поскольку именно здесь имеется не только огромное количество комфортабельных отелей, но и первоклассная недвижимость, выставленная на продажу по приемлемой цене.

Огромный выбор квартир и домов можно найти, к примеру, в Пхукете, в настоящем райском уголке. Где не только удивительной красоты природа, но и можно увидеть чудесные и запоминающиеся праздники, устраиваемые местными жителями, здесь полно развлечений и также можно заняться шопингом.

Какие же цены на недвижимость в Пхукете? Наверное, это один и самых часто задаваемых вопросов, на который ответ можно получить, например, перейдя по ссылке bizphuket.net. На портале компании BizPhuket.net, которая уже не первый год занимается официально арендой и продажей недвижимого имущества в Таиланде (через проверенных хозяев) и предоставляет уникальную услугу консьерж-сервис, удастся подобрать лучшие варианты элитных апартаментов:

  • виллу «Премиум» класса с видом на море (в районе Ката);
  • дом «Люкс» класса неподалёку уединённого пляжа Nai Thon;
  • уютную виллу «Премиум» класса в юго-западной части острова на Nai Harn, в одном из самых живописных и умиротворённых мест на Пхукете;
  • четырёхспальную роскошную виллу у Лагуны неподалёку уникального и большого пляжа Bang Tao.

Также в каталоге компании удастся найти и другие варианты недвижимости, ведь тут есть из чего выбрать, поскольку представлено множество разных объектов по самым выгодным на сегодняшний день ценам. Кроме того на сайте bizphuket.net заказывать апартаменты очень удобно. Буквально в один клик, можно связаться с менеджером компании и получить в течение суток лучшее предложение.

Комментарии

Добавить изображение