Виды вкладов Росбанка

25-08-2014

60

Сегодня, чтобы зарабатывать деньги и ни на кого не работать, вовсе не обязательно открывать свое дело. Существует еще один привлекательный вариант увеличения капитала, который позволяет быть уверенным в возврате средств. Речь идет о вкладах в Росбанк. Этот банк предлагает разные виды депозитов, среди которых не составит труда подобрать наиболее привлекательный вариант.

 

Вклад «150 лет надежности» позволяет получать максимальный доход с небольшой суммы денег. Его можно делать в самых разных валютах – рублях, долларах США и евро. Для этого необходимо положить на счет 15 тысяч рублей, 500 долларов или евро. Проценты по этому типу вклада начисляются в конце срока. Они одни из самых высоких.

 

Вкладом «Выгодный» обеспечивается высокий уровень доходности капитала с возможностью пополнять счет, который может быть открыт как в отечественной, так и в иностранной валюте. Для этого достаточно располагать незначительной суммой, от 3 тысяч рублей или 100 долларов, евро. Срок действия депозита составляет от одного месяца до двух лет.

 

Также есть вклады Росбанка, которые могут открываться исключительно в национальной валюте, рублях. Речь идет об «Инвестиционном» и детских счетах. В первом случае депозит сочетает в себе срочный вклад и обычный депозит. Это позволяет рассчитывать на высокий доход. Минимальная сумма – 30 тысяч рублей, срок действия составляет от 3 месяцев до полугода. Процентная ставка составляет 7,75 - 8,60%. Проценты начисляются в конце срока.

 

Счета «Эталон» для детей и подростков рассчитаны на размещение средств в пользу ребенка. В первом случае его возраст не должен превышать 14 лет, а во втором – быть от 14 до 18 лет. Такой вариант является превосходным подарком детям и отличным вложением в их будущее уже сегодня. Минимальная сумма открытия счета – 1 тысяча рублей. Проценты начисляются ежемесячно. Максимальный срок размещения средств 3 года. Подростковый депозит может открыть сам ребенок, а не только его родители. Срок действия такого вклада составляет один год.

 

Депозитные взносы в Росбанк являются превосходной возможностью получать стабильно высокий доход и обладать неограниченными возможностями в управлении собственными средствами. Это позволяет быть уверенным в регулярном увеличении объема капитала при отсутствии необходимости осуществлять какую-либо деятельность, зависеть от экономической ситуации в стране, сезонности бизнеса.

Комментарии

Добавить изображение