Зачем нужно страхование?

21-11-2019

bigВсе хоть раз задавались вопросом, зачем нужно страхование? Вполне можно жить, не пользуясь страховкой. Но кто даст гарантию, что все будет хорошо?

Жизнь – вещь непредсказуемая. Человек находится в окружении потенциальных опасностей. Каждый в новостных лентах постоянно наблюдает новости об авариях, затоплениях или ураганах. Все уверены, что с ними такого не может случиться, а когда случается что-то, то вспоминать предпринимать что-то уже поздно. Страхование является этой самой «подушкой», позволяющей пережить все с минимальным финансовым ущербом. Программы страхования включают в себя множество рисков, которые могут ударить по вашему кошельку, нанести вред имуществу или здоровью.

Глупо не воспользоваться возможностей получить материальную компенсацию в случае несчастного случая, аварии на дороге или пожаре, тем более, что процедура страхования сегодня упрощена до максимума. Не нужно даже посещать страховую компанию. Все можно оформить тут, где представлены выгодные тарифы от лидеров страхования Украины.

Обращаясь в онлайн магазин страховок, человек экономит не только собственное время, но и деньги. Нет необходимости ждать в очереди к менеджеру и заполнять документы. Выбранный страховой пакет полностью оформляется в автоматическом режиме, что возможно сделать на любом устройстве с выходом в интернет.

Какие страховые тарифы доступны для оформления?

ОСАГО

Обязательная страховка - ответственность перед водителем, пострадавшим из-за ваших действий. Потери виновника такой полис не покрывает, но позволяет избежать выплаты компенсации последствий ущерба имуществу, жизни и здоровью, которые возникли по вашей вине. Страховая выплата осуществляется по определенной схеме, где учитывается большое количество показателей.

КАСКО

Обязательный вид страхования, защищающий водителя:

- аварии на дороге;

- при возгорании транспортного средства по разным причинам;

- от последствий стихий;

- при попадании в автомобиль предметов;

- от последствий противоправных действие третьих лиц;

- при угоне.

Зеленая карта

Полис страхования, относящийся к категории обязательных для водителей, въезжающих на своем автомобиле на территорию стран-участников системы «Зеленая карта».

Туристическая страховка

Обязательный вариант страхования для тех, кто запланировать выезд за границу. Стоимость страхового пакета здесь зависит от пакета услуг, которые человек решает включить в страховку.

Комментарии

Добавить изображение