Есть ли хороший магазин комиксов в Украине
31-05-2021В странах постсоветского пространства не так популярны графические истории, как на родине супергероев - в США. Истинные фанаты покупают английские версии комиксов оригинальных издательств Marvel, DC, заказывая их в первоисточнике. Стереть границы поможет магазин комиксов geekach.com.ua.
Предложение Гикача
Несмотря на то, что 10 лет назад практически нереально было найти русскую или украинскую локализацию графических романов и небольших тематических историй, сегодня в Украине комиксы купить просто. Все благодаря GeekachShop - комфортному пространству, цитадели комиксов (несмотря на то, что это не специализированный магазин комиксов). Теперь они не разбросаны по сетям книжных магазинов, где за ними шла настоящая «охота». Зашел, выбрал, купил - неизменное правило сотрудничества с Гикачем.
Магазин комиксов открывает доступ к желаемому товару, но сохраняет преданность проверенным временем и опытом многих почитателей рисованным историям. В эпоху легкого получения информации из всемирной сети это как ностальгия за первыми издательствами, захватившими сознание многих комиксоманов. Не надо ждать продолжение любимой истории, покупать отдельные ее отрывки в газетах и журналах, можно взять историю в формате графического романа (книжки) и наслаждаться полным сюжетом без рекламы и отвлечения на пустяки.
Итак, что предлагает магазин комиксов (Украина) GeekachShop:
- рисованные истории разных категорий - DC, Marvel, японская Манга;
- журналы в мягком и книги в твердом переплете;
- завершенные сюжеты и серийные издания;
- регулярные обновления ассортимента в созвучии с мировыми тенденциями;
- наличие лимитированных коллекционных комиксов;
- продукцию издательств Азбука, Рідна мова, Артбукс, Fireclaw, Nasha Idea, Molfar Comics, Mal`Opus;
- интересные рассказы в картинках для детей, подростков, взрослых. Возрастная и гендерная градация также присутствует в системе фильтрации товара в каталоге.
Как дополнительный бонус - личная помощь Гикача в выборе комиксов и организация доставки в любой уголок страны (Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и пр.). Хотите отучить ребенка от гаджетов? Попробуйте купить комикс. В непринужденной атмосфере дети с удовольствием рассматривают рисованные истории с любимыми супергероями и с упоением читают их реплики, фразочки, диалоги. Вы и сами точно остановите взгляд на искусно изображенных персонажах, их динамике, застывшей на листе бумаги.