Фильм Американский пирог

32hОдна из лучших молодежных комедий!

Фильмов различных жанров очень много, практически на любой, даже самый изысканный вкус. Однако настоящие комедии, смотреть которые действительно весело и смешно, встречаются не так часто. Если вы хотите действительно замечательно провести время и провести пару часов в позитивной обстановке, то советуем обязательно посмотреть отличный фильм «Американский пирог», который, наверное, уже можно отнести к комедийной классике. Также вы можете смотреть фильмы онлайн сериалы на сайте tvserial-online.net.

Основной сюжет фильма, на самом деле, достаточно прост. Четыре обычных старшеклассника – Кевин, Оз, Джим и Финч – однажды оказываются на вечеринке и выясняют, что ни у кого из них сексуального опыта еще не было. Приятели приходят к решению, что эту ситуацию нужно непременно исправить чем скорее, тем лучше. Ведь совсем скоро придет время, когда они начнут учебу в колледже. И тогда их неопытность может стать настоящей проблемой.

Ситуация осложняется тем, что никто из ребят особенной популярностью у девушек не пользуется. Впереди их ожидает школьный выпускной бал, поэтому парням приходится поторапливаться. Чтобы подстегнуть интерес, приятели решают посоревноваться – кто исполнит желаемое первым. По ходу сюжета персонажи попадают во множество смешных и нелепых ситуаций, наблюдать за которыми действительно забавно. А в итоге мы узнаем, повезет ли каждому из них, и вообще – было ли это им так нужно?

Несколько любопытных фактов о фильме

– Когда сценарист Адам Херц передавал студии сценарий, фильм еще не имел названия. На самом сценарии было написано «Молодежная комедия без названия, бюджет которой может быть менее 10 млн. долларов, и которая непременно всем понравится, хотя при первом прочтении может показаться возмутительной». В дальнейшем сценарий получал несколько названий, и только после этого стал «Американским пирогом».

­– Фильм получил рейтинг R лишь с четвертой попытки. Изначально цензоры хотели установить NC-17.

– Яблочный пирог, ставший одним из непосредственных «персонажей» фильма, покупался в Costco – одной из крупнейших розничных сетей в США.
– В эпизоде фильма можно увидеть солиста очень известной панк-группы «Blink 182». Здесь же звучит их песня «Mutt».

– «Молочный коктейль», который пьют в фильме, в реальности – пиво с добавлением взбитых яиц. Настоящего коктейля в тот момент на съемочной площадке не оказалось.

Комментарии

Добавить изображение