Мультфильмы интересны не только детям

28-07-2016

Кто сказал, что смотреть мультики – это чисто детское занятие. Ведь у этих удивительных оживших картинок с помощью руки художника или графиста не существует возрастных ограничений. Практически каждый третий, а то и второй, взрослый человек с радостью смотрит, даже не обязательно за компанию со своим ребёнком, но и самоинициативно, мультфильмы и мультсериалы по телевидению и в интернете.

Чем вызван такой интерес к мультикам?

Детство – это самое чудесная и беззаботная пора, когда нет жизненно важных проблем, поскольку ответственность переложена на старших. Поэтому можно играть, веселиться, дурачиться. Но почему-то так уж заведено, что все дети мечтают быстрей вырасти. А вот повзрослевши, все дяди и тёти хотят хоть на денёк вернуться в мир детства. Но, к сожалению, туристической машины времени в прошлое ещё не создали. Так что невозможно переместиться в пространстве и времени напрямую, но всё же, вернуться на малюсенький промежуток прекрасной поры реально – смотря мультфильмы.

От просмотра мультиков становится спокойно, радостно, в зависимости от сюжета – и грустно, но всё же, все прекрасно знают, что всё равно, в конце концов, победит добро. А именно сила добра, дружбы, любви, веры, честности и заложена в хороших мультипликационных экранизациях. Где посмотреть мультики? На каком сайте есть отличная подборка? Ответить на эти вопросы позволит ссылка xalyava.tv– это не просто портал, тут :

• собраны все новинки киноиндустрии, в том числе аниме и мультфильмы, за просмотром которых удастся прекрасно провести время всей семьёй;

• безупречное качество предложенных видео – комедии, боевики, мелодрамы, фэнтези, триллеры, ужасы, сериалы, только в хорошем воспроизведении на экраны домашних кинотеатров;

• удобная навигация. На сайте можно запросто найти любой интересующий фильм/мультфильм, определившись с жанром, годом выпуска или другой позиции поисковика;

• кроме того есть возможность смотреть ТВ-онлайн, слушать радио и даже заводить знакомства с новыми людьми в видео формате. В общем, Xalyava.tv – это настоящая халява всего самого интересного.

Мультипликация с каждым годом не утрачивает количество зрителей, а наоборот только увеличивает, ведь мультпроекты смотрит не только детская, но и взрослая аудитория. Поэтому многие режиссёры уже перешли в новую сферу кинодеятельности. Правда, только некоторые мультики (с удивительным сюжетом и хорошими героями) становятся лучшими и заслуживают внимания.

Комментарии

Добавить изображение