Новые вехи творчества Рената Ибрагимова

18-12-2015

j9Eu5_croper_ruСовременная эстрада предлагает зрителю большой выбор исполнителей, работающих в различных жанрах. Однако есть певцы, которые уже долгие годы остаются народными певцами в полном смысле этого слова, и их творчество всегда вызывает большой интерес у широкой публики.

Ренат Ибрагимов не нуждается в особых рекомендациях, достаточно сказать, что он уже более тридцати пяти лет носит звание народного артиста Татарстана и России, и эти звания подтверждаются творчеством. В репертуаре артиста есть как эстрадные песни, так и оперные арии, которые знают многие слушатели, и артист на своих концертах всегда с удовольствием исполняет их. Многие годы бархатный баритон певца узнаваем из тысяч других голосов, и как утверждает сам Ибрагимов, в его творческой деятельности будет еще немало событий.

Несмотря на то, что артист продолжает активные выступления, достаточно вспомнить его недавнее выступление на дне народного единства в Перми, главным в своей жизни он все же считает воспитание детей и уют в семье. Ренат Ибрагимов считает себя счастливым человеком, ведь у него уже есть семеро детей и любящая жена. Хотя при этом артист не скрывает желание иметь еще малышей, чтобы дом был наполнен звонким смехом и в нем всегда был праздник. Не так давно певец отметил 68-летие, и поздравить его с этим событием собрались самые близкие люди. Собственно, именно они придают Ренату Ибрагимову дополнительных сил, как физических, так и творческих, и можно не сомневаться в том, что его лучшие номера еще впереди.

Комментарии

Добавить изображение