Охотники 2016 - интересный сериал с захватывающим сюжетом в хорошем качестве уже на специализированных ресурсах

26-04-2016

fade0be8c8405677931f7d3643febb01

Сериалы являются популярным направлением современного кинематографа и прочно заняли свою нишу в данной сфере. В настоящее время многосерийные ленты представлены во многих жанрах: детектив, фантастика, фэнтези, мистика и прочих. Старания режиссеров, сценаристов и актеров не проходят даром и каждый сериал, имеющий интересный сюжет, не остается без поклонников, все больше развивая область киноиндустрии.

Совсем недавно состоялась премьера нового сериала «Охотники» и первые серии уже доступны на некоторых ресурсах. За основу взята сюжетная линия писателя-фантаста Уитли Стрибера, что и формирует жанр и основные действия фильма. Сюжет обещает быть интересным и захватывающим, за что отвечает появление в кадрах таинственных существ.

За развитие сериала отвечает один из продюсеров ленты «Ходячие мертвецы», так что зрителя ожидает немало неожиданных поворотов. Сценаристом выступила Натали Чейдез, известная несколькими своими работами. Актеры не звездного состава, в чем нет ничего необычного и, наоборот, является общей закономерностью.

Охотники 2016 сериал в хорошем качестве скоро будет доступен широкой публике, но как уже упоминалось, начало положено на некоторых профильных порталах. Сама история начинается с похищения жены полицейского из Филадельфии, работающего в тайном отделе, а точнее, с ее загадочного исчезновения и убийства. В процессе расследования главный герой выходит на след особо опасных преступников. Он жаждет мести и удержать его практически невозможно.

Далее по сюжету полицейский понимает, что столкнулся с чем-то опасным и загадочным. Слаживая факты и собирая разрозненную мозаику, он раскрывает группу таинственных существ, предположительно не из нашей, а точнее его реальности. Цепь действий и событий погружает зрителя в водоворот интригующих моментов и увлекательных расследований. Любители жанра наверняка найдут в сериале «Охотники» массу интересного для себя.

Сценарии подобного плана редко встречались на просторах кинематографа, что и объясняет их популярность. Главному герою предстоит столкнуться с неизвестным ранее врагом и найти методы эффективной борьбы. Время ограничено и довольно часто агенту нужно действовать экспромтом и импровизировать на ходу. Удастся ли ему совладать с внеземной силой? Действительно ли замешаны существа с другого измерения или это все происки обычных людей? Ответы находятся в удивительных сплетениях сюжета нового сериала «Охотники».

Комментарии

Добавить изображение