Сериал Папины дочки

14-01-2018

UkfdyfzСериал Папины дочки - возможность поднять настроение, а также задуматься. Сериалом увлечены многие, и многие понимают, что схожесть его с обычной жизнью простых людей минимальна. Но это не значит, что персонажи не похожи на таких людей, как мы с вами - совсем наоборот, каждый зритель сможет увидеть в них своих знакомых или самого себя. С героями то и дело случаются казусы, что позволяет сравнить нашу жизнь с сериальной, и провести аналогию. Это очень помогает с иной стороны взглянуть на происходящее с нами.

И, правда, в сериале столько же комедии, сколько и мудрости. Подобные фильмы позволяют нам пережить неприятности гораздо легче. Возьмем, к примеру, старшую папину дочку - Машу. Очаровательная кокетка, в голове которой все что угодно, только вот ума совсем мало. Но при этом она всегда находит выход даже из самых сложных ситуаций. Она даже умудрилась поступить в высшее учебное заведение, а потом устроилась на работу в свою когда-то ненавистную школу. Назревает вопрос: если б вы были Машей, нашли бы силы поступить так же или все-таки реально оценили бы свои возможности? Но она кинула судьбе вызов и доказала всем, что человек способен на многое.

Полная противоположность Маше - Галина Сергеевна, они как вода и огонь, как дерево и камень. С самого начала всем зрителям сериала Папины дочки  было ясно, что она пойдет по стопам своей бабушки, но… Она отдала предпочтение правоохранительным органам. И, несмотря на ее неординарный склад ума, несмотря на то, что на любой вопрос она может найти ответ, она все же человек и попадает в нелепые ситуации, как и мы все. А вывод такой: идеальные люди - плод больной фантазии, нет таких, все мы допускаем свои ошибки. Даша, бывшая подросток-гот, переросла в красивую девушку, которая стала одевать яркие вещи и наносить макияж, свойственный обычным людям.

Явные перемены перевернули ее жизнь, к тому же она умудрилась влюбиться в парня, который не имеет никакого отношения к готам. Даша, не любившая свою школу, готова была все время проводить на кладбище, изучая различные ритуалы и общаясь с потусторонним миром, в итоге все свои предпочтения оставила в "прошлой жизни" и без сожалений изменилась. И вот перед нами красивая и очень даже способная, добрая девушка. Малышка Пуговка показала зрителям, что порой стоит прислушаться к мнению детей, так как их голова светлая, она еще не забита всякими взрослыми проблемами. Если вы совсем потеряли веру в жизнь, если депрессия ваш постоянный спутник, или вы просто хотите посмотреть хороший фильм, тогда посмотрите сериал и поймете, что ни вы один страдаете, просто относиться нужно ко всему немножко с иронией.

Комментарии

Добавить изображение