Военные фильмы

31-05-2018

index

Если вы ценитель хорошего кино, то, вне всякого сомнения, вы так же предпочитаете качественные военные фильмы, именно такие, которые собраны на voenhronika.ru. Военные фильмы смотреть онлайн очень удобно и просто. Вам не нужно проходить длинных регистраций, а потом еще и выбирать качество просмотра, сервис voenhronika.ru, все это сделал вместо вас. Нужно лишь выбрать кино и начать просмотр.

На voenhronika.ru собраны лишь лучшие картины с военным сюжетом, поэтому вам не придется, просматривать по полфильма, чтобы убедиться, что это не то, чего вы ожидали.

Вы сможете прочитать небольшое описание, перед тем, как его просматривать военные фильмы 2014 русские. Это даст вам небольшую информацию о сюжете кинокартины.

ТОП-4 военных фильма 2014-2015 года (русские и американские).

Игра в имитацию

Вторая мировая война стала самым страшным событием за время существования всего человечества. Смерть и горе повсюду, ожесточенные бои без перерыва на сон и отдых. Мало кому известно, что помимо смелых бойцов с автоматами в войне принимали участие скромные и одновременно гениальные люди.

Батальонъ

Первая мировая война. Власть в стране пошатнулась. Император отрекся от престола, влияние большевиков не достаточно окрепло, чтобы повести за собой народ. Армия разрушена долгими стычками внутри страны. Все решения, принимаемые командирами, обязательно должны быть согласованы с солдатскими комитетами. Среди бойцов все больше недовольств, нет крепкого духа и единства. Временное правительство принимает решение о создании специального женского батальона. Новая армейская единица призвана возродить боевой настрой. Слабые женщины становятся ярким примером доблести и отваги.

Ярость

Весной 1945 война начала подходить к завершению, сопротивление противников становилось слабее, наступление шло все увереннее. Но противостояние еще не закончено, многим солдатам еще придется остаться на поле боя, не все вернутся домой. Командир танкового экипажа Уордэдди, который принимал участие в сражениях.

Дорога на Берлин

В центре сюжета киноленты находятся события, произошедшие в 1942 году. Мир охвачен войной, которая изменила жизни всех людей. Главному герою картины лейтенанту Огаркову выносят смертный приговор, за то, что он не смог вовремя отдать приказ дивизии, которая впоследствии попала в окружение.

Единичка

На дворе теплый август 1944-го. Советская Армия наступает в Восточной Польше. Старший лейтенант Егоров – ответственный и храбрый человек, он не пасует перед проблемами и всегда идет вперед. Ему поручают важное и ответственное задание – удержать мост, через который будет проходить Советские войска.

Комментарии

Добавить изображение