Военный фильм по роману Михаила Шолохова

28-11-2015

iОдним из лучших фильмов на военную тематику, несомненно, можно считать картину режиссера Сергея Бондарчука под названием «Они сражались за Родину», которая была снята в 1975-м году. Сюжет фильма основан на романе Михаила Шолохова и повествует о событиях 1942-го года, а именно о Сталинградской битве. Июль, советские войска оказались на грани поражения, поэтому вынуждены отступить, мирных жителей же оставляют на произвол.

Главными героями картины выступают рядовые Лопахин, Стрельцов и Звягинцев – три товарища, которые всеми силами сражаются за свою Родину, и находят поддержку у местных жителей. Несмотря на то, что вокруг слышны взрывы, идут жестокие бои, а с каждым днем умножаются человеческие потери, трое друзей находят в себе силы не только воевать, но и быть дружелюбными с мирным населением, среди которых есть и женщины.

Русские военные фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 бесплатно в любое время. Выбирайте любую картину и наслаждайтесь просмотром.  Фильм «Они сражались за Родину» наполнен патриотизмом, героизмом и великой любовью и жажде к свободе. Вы будете наблюдать, как главные герои проходят сложные ситуации, находят выход из трудного положения. Смотрите до конца, и вы узнаете, как сложилась судьба рядовых во время Сталинградской битвы, которые всегда верили в победу и положительный исход, сражались и шли до конца, чтобы достичь своей цели и не сломаться.

Комментарии

Добавить изображение