Боксёрский вечер закончился триумфом россиянина

29-06-2015

iРоссийскому боксёру Денису Лебедеву удалось отстоять свой чемпионский титул в категории до 90,9 килограмма версии WBA. Центральным поединком вечера 10 апреля в Москве стала схватка с боксёром из Франции Йоури Каленгой. На протяжении 12 раундов шла упорная борьба, и ни одному из боксёров не удавалось досрочно завершить поединок. После окончания боя согласно решению судей победа единогласно досталась Лебедеву со счётом 116:111, 115:112, 115:111. Во время боя россиянин оказался в нокдауне под конец четвёртого раунда в результате крепкого попадания. Лебедеву сильно досталось, но он продолжал лидировать по очкам 38:37.

В пятом раунде россиянин немного отошёл, после чего в следующие 3 минуты ему удалось ответить аналогичным ходом – французу пришлось подниматься с ринга. На протяжении 12 раундов Лебедев имел значительное преимущество над соперником, тем самым набирая очки каждый 3 минуты. При этом у россиянина была организована грамотная защита. В итоге 35-летнему россиянину удалось в очередной раз успешно подтвердить свои чемпионские позиции. Впервые Лебедев завоевал титул в 2012, после чего на протяжении 4 раз защищал его. После боя с Каленгой российский боксёр имеет в своём активе 27 побед, причём 20 из них в результате нокаута, а также всего лишь одно поражение. У французского боксёра завершившийся бой стал вторым поражением за 23 поединка.

К примеру, перейдя на сайт dryshop.ru/gidrolock/ удастся узнать более детально о специальном инженерном чуде, которое предотвращает водные аварии на начальной стадии – путём блокирования подачи воды. То есть Gidrolock может в автоматическом режиме отключать подачу воды в отопительно-трубопроводной системе.

После успеха в бою с Каленгой россиянин рассказал о своём первом нокдауне и причинах внесения корректировок в планы на поединок. Российский боксёр полагал, что первый нокдаун, в результате котором немного «дзынькнуло», больше не повторится в дальнейших боях. Пропущенный удар окажется в дальнейшем полезным уроком. Также Лебедев рассказал о причинах самоличного изменения тактики во время поединка. По его словам после 8 раундов необходимо было открываться и идти вперёд. Однако Лебедева не покидало ощущение опасности соперника. Ожидалось, что Каленга к этому времени «сдуется», но он неплохо держался и набрал приличный темп. Таким образом, была велика вероятность пропустить опасный удар. Поэтому Лебедевым было принято решение не обострять, что в дальнейшем принесло плоды по оценкам судей. Российский боксёр посвятил свою победу над французским претендентом ветеранам Великой Отечественной войны. Перед годовщиной Победы он преклоняется перед их подвигом.

Комментарии

Добавить изображение