Бредли Купер набрал 18 кг для фильма

Bradley Cooper shows off his new Bulky Look **USA ONLY**Исходя из последних данных, полученных из агентства «USA Today», Бредли Купер, который будет сниматься в картине Клинта Иствуда – «Американский Снайпер», должен будет поправиться, причем конкретно.

Соответствие главному герою

На такие жертвы Бредли Куперу придется пойти для того, чтобы полностью соответствовать образу главного героя в фильме «Американский снайпер», который как и другие смотреть сериалы онлайн в качестве можно тут kino-az.net. По предварительным данным сообщается, что актер набрал массу в 18 кг. Вся суть заключается в том, что актер набирал мышечную массу, поэтому вид актера кардинально изменился.

Ради Клинта Иствуда

Сам Бредли Купер, комментирует ситуацию так: «Я должен был пойти на это ради него и его семьи. Ведь именно они доверили мне такую историю». Также, он комментировал и сам процесс набора мышечной массы. «Это было нелегко. Мне пришлось сидеть на специальной диете и пройти целый комплекс тренировок. Я проходил специальный курс подготовки, который предназначается для «морских котиков» совместно с теми парнями, которые должны будут оказаться в кадре самой картины» - сообщает Бредли Купер.

Пару слов о картине

Сам фильм должен будет привлечь к себе много внимания, так как сама картина была снята по знаменитой книге Клинта Иствуда – «American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History» .

Сюжет книги станет очень интересным для тех людей, которые любят боевики. В центре событий молодой человек, который вырос на родео – Крис Кайл. Он не обучался военным искусствам. Но, после того как Крис попадает на фронт, он становится одним из самых результативных стрелков за всю историю США. Крис Кайл в ходе операций уничтожил более 150 военных объектов врага.

Немного странный финал для конца самой книги. После того, как Крис Кайл уволился из рядов военных сил, он отправляется домой. Дома он занимается тем, что учит молодых людей стрелять из оружия. В один день, когда Крис отправился со своими учениками на полигон, его убил один из солдат, с которыми он служил.

Учитывая тот факт, что книга привлекла к себе много внимания со стороны читателей, планируется, что фильм станет отличной интерпретацией книги Клинта Иствуда.

Как сообщают агенты из издательства «USA Today», фильм «Американский снайпер, должен будет появиться на экранах кинотеатров России уже в начале 2015 года. Также, планируется, что сама картина получит множество наград среди фильмов такого же жанра.

Комментарии

Добавить изображение