Чиновники отправятся в путешествие

15-05-2015

iИзвестные отечественные чиновники во главе с Леонидом Якубовичем решили отправиться в недельное путешествие по израильским местам с целью паломничества. Путешествие будет пешим ходом накануне великого иерусалимского праздника Песы. О данном решении представителям прессы сообщил иудейский представитель, который и является организатором данного паломничества.

Паломничество состоится по безлюдным пустынным местам, десятки километров пройдут участники экспедиции, пока не доберутся до Иерусалима. Паломничество произойдет по всем традициям, которые чтят евреи и иудеи. Паломничество является свидетельством выхода еврейского народа из-под гнета Египта. Также путешествие пройдет по всем правилам. Предприниматели совершат паломничество в белых одеяниях и сандалиях, как древние предки. Питаться будут обычной едой, передвигаться на верблюдах, все это поможет насладиться всеми красотами пустыни, до которых так и не дошла цивилизация.

Паломничество состоится в апреле 2015 года. Как известно, апрель в пустыне обладает резкими температурными перепадами, а также сильнейшими пылевыми бурями. Все участники будут ограждены от мировых новостей, мобильных телефонов, а также от других цивилизационных преимуществ. Помимо этого всех паломников будут ожидать сильные физические процедуры. Паломники обязаны дойти до Иерусалима, где самостоятельно обязаны испечь мацу, который является главным угощением мероприятия. После этого все отведают это блюдо.

Данное мероприятие состоится уже 4 год подряд, в этом году в паломничестве принимают уже более двадцати человек. В число паломников уже вошли знаменитые чиновники со всех регионов Москвы и Московской области. Количество желающих настолько было высоко, что пришлось нескольким отказать. Если в первое время участники акции ночевали в едином шатре, то в данный момент были вынуждены приобрести два шатра. К огромному сожалению, не все желающие будут участвовать в паломничестве.

В паломничестве приняли участие глава крупного холдинга, главный руководитель координационного совета, а также многие известные люди России. Все участники изъявили большое желание поучаствовать в подобной акции и изведать чудесные пустынные края. Весь путь паломничества будет подробно изложен в одном из печатных изданий. Также фотографии будут доступны всем пользователям интернет сети.

Стабилизаторы напряжения для дома делают проживание в нем максимально безопасным. На сайте http://stabilizatory-online.ru/ продаются однофазные стабилизаторы напряжения 220В для дома.

Комментарии

Добавить изображение