Д.А. Медведев сделал селфи в лифте

77hkДмитрий Анатольевич Медведев недавно опубликовал свое селфи. Премьер-министр сфотографировал себя в лифте Дома правительства. Это фото политик разместил в своем аккаунте Instagram. Для тех, кто не знает, селфи – это пожалуй, самая распространенная публикация у людей, которые имеют аккаунт в одной из социальных сетей. Это ничем не примечательный фотоснимок, который чаще всего делается в ванной комнате, лифте или любом другом месте, где можно сфотографировать самого себя в зеркале. Мода на селфи уже захватила весь мир, и подобные снимки делают практически все.

Всего через пару десятков минут после публикации фотография набрала более двадцати тысяч лайков. "Специально для подписчиков, которых теперь уже 400 тысяч. Благодарю!" — так откомментировал свое селфи премьер-министр РФ.

Дмитрий Медведев заснял собственное отражение в зеркальной стене лифта при помощи iPhone, который он расположил прямо перед собой. Как известно, Медведев является достаточно активным пользователем интернета и социальных сетей в целом. За это его уважает молодежь, так как нечасто можно встретить политика, который стремится быть настолько близко к народу. Пример второго по значимости политика в стране оказался заразительным и теперь многие политические деятели нашей страны также заводят свои странички в соцсетях. Например, недавно появился Инстаграм правительства. Всего за две недели он набрал десять тысяч подписчиков, и их число продолжает увеличиваться.

Заметка. Вам нужно, что то приобрести или же срочно продать? Тогда в этом поможет доска бесплатных объявлений. Именно тут http://moscow.citybb.ru Вы сможете Выставить свой товар на продажу или же найти подходящий для покупки.

Комментарии

Добавить изображение