Дешёвые поездки для студентов

3fgТеперь все студенты, которые учатся в профессиональных учебных заведениях, смогут приобретать льготные билеты в любую страну. Начиная с 18 ноября 2014 года каждый учащийся человек вносится в общую государственную электронную базу. Министерство образования и науки, таким образом, старается помочь всем студентам справиться с финансовым кризисом.

Как нам сообщила пресс-служба Украины, для того чтобы приобрести билет через интернет студентам и всем учащимся профтехзаведений понадобится лишь паспорт, индикационный код, номер студенческого билета и точные данные для сверки. База данных работает довольно-таки быстро, поэтому каждый сможет получить билет на следующий день. Льготные билеты должны увеличить потребительский спрос, и повысить посещаемость городов Украины.

Если студенческий билет подтвердится, то пассажир может спокойно оформлять бесплатную поездку в Днепропетровск, Луганск, Львов, Киев и другие прекрасные города Украины.

В некоторых случаях база может не ответить взаимно на просьбу студента, в таком случае туристы должны просто обратиться к администрации учебного заведения, где смогут помочь и подсказать. Директор или его заместитель покажет, как правильно войти в базу и как нужно заказывать билет. Если же в базе вашего имени пока что нет, то не переживайте в течении недели вас внесут в государственную базу.

Также абсолютно всем студентам министерство образования Украины предоставляет огромную скидку в размере 50% на путешествие по всем знаменитым городам. В течение 2015 года студенты смогут посещать Львов, Полтаву, Киев, Днепропетровск, Луцк и другие прекрасные места без лишних затрат на проезд. Система tenderhunter.ru дает возможность получить государственный подряд в наиболее перспективных сферах.

Категорий в такой поездке нет, даже если вы будете ехать на отдых в замечательный город Львов в третьем классе, то проезд не изменится. Также с помощью таких скидок студенты получат возможность посетить многие города и побывать на интересных экскурсиях вместе со своими друзьями и родственниками. Конечно, в связи с тяжёлой нагрузкой в учёбе не все могут позволить себе поездку на отдых, но всё же большинство учащихся мечтают попасть в тот или иной город и поприсутствовать на концертах и фестивалях. Тем более что близятся новогодние каникулы, и программа на эти дни в каждом из городов будет уникальная и весёлая. Так что спешите отправиться в путешествие по всей Украине вместе со своими родными и близкими.

Комментарии

Добавить изображение