Экстремальный туризм набирает популярности

50hkВсё новые и новые обороты набирает относительно новый вид туризма, который ориентирован на владельцев полноприводных авто, на которых можно осуществить даже туры во францию. Такие туры также можно приобрести на сайте sunrise-tour.ru. Именно эта страна привлекает всё больше и больше туристов со всего мира. Отдохнуть вы сможете там как одни так и с семьёй.

Так на 12 июля этого года намечен старт экспедиции 4х4 под интересным и прикольным названием «Лапландия 2014». К слову наличие полноприводного автомобиля не является главным критерием участия в заезде, это экспедиция для всех интересующихся активным отдыхом и вообще поклонников полноценной жизни. Для тех у кого нет своего автомобиля, есть возможность взять его в аренду или разместившись в автомобиле ГАЗ-66, который будет сопровождать экспедицию.

Основное направление данной экспедиции – это ознакомление с интересными местами, которых полным-полно на Кольском полуострове, включая посещение необычных геопатогенных зон, нахождение в которых благодатно влияет на человеческий организм. Кроме того одной из задач является реклама 4х4 – экстрим туризма, как отличного способа развеяться, а также провести время в хорошем месте и в хорошей компании.

Одной из сильных сторон данной экспедиции является наличие организационного опыта у руководителей мероприятия, так как такие экспедиции собираются ежегодно на протяжении последних одиннадцати лет. При этом каждый раз выбирается новый и уникальный маршрут. Все желающие могут записаться вплоть до 10-го июня текущего года.

Комментарии

Добавить изображение