Фильм про «Океан Эльзы» выйдет на экраны в 2015 году

04-01-2015

iКультовая украинская группа «Океан Эльзы», отметит двадцатилетие своего коллектива выпуском документального фильма, в котором будут собраны лучшие кадры с момента ее создания. Будут показаны уникальные кадры, с репетиций и саундчеков. Уникальные интервью с участниками группы, даже с теми, кто вышел из состава группы. Все это будет переплетаться с яркими кадрами из концертных туров по городам Украины, с живыми эмоциями зрителей. Сценарий фильма пишется не только за письменным столом, но и на съемочной площадке. Везде есть место для импровизации. Центральной фигурой этой картины будет Святослав Вакарчук.

Съемки картины начались в июне этого года, украинским агентством Film.ua. Режиссерскую работу проводит популярный документалист Сергей Буковский. Звуком занимается, призер Каннского кинофестиваля Сергей Степанский. Создатели фильма получили вдохновение от просмотра картины, снятой в свое время Мартином Скорсезой о легендарной группе The Rollig Stones, под названием «Да будет свет», собравшей в прокате более пятнадцати миллионов долларов. Это первая картина такого плана, снятая украинскими документалистами, которая будет показана не по телевиденью, а в кинотеатрах. Для съемки будут использованы новейшие операторские технологии, которые предоставит самая мощная в Украине телевизионная станция. Запись звука будет сделана по новым технологиям, позволяя зрителю максимально почувствовать живую атмосферу концерта.

История культовой группы «Океан Эльзы»

«Океан Эльзы» рок-группа, была создана в Львове 12 октября 1994 года вокалистом и лидером Святославом Вакарчуком. За весь период своей работы, группа выпустила несколько популярных альбомов и не раз поднималась на вершину национальных хит-парадов. В группы «Океан Эльзы» множество поклонников, как на территории Украины, так и за рубежом. В связи с последними событиями в Украине, в которых активно принимал участие Святослав Вакарчук и его музыканты, приобрели статус национальных героев. А концерт, состоявшийся в НСК «Олимпийском» 21 июня, стал фурором, собрав максимальное количество зрителей. Он был переполнен эмоциями, зрители аплодировали и подпевали. Вакарчук очень переживает за Украину, он открыто выражает свои политические взгляды, не стесняясь, высказывает свое мнение о ситуации в стране. Это делает его еще более открытым для поклонников.

К обустройству кухни необходимо подходить максимально серьезно и ответственно, ведь в этом помещении каждый человек проводит достаточно много времени. Нужно купить качественную мебель и хорошую посуду. Находится большой интернет-магазин посуды на сайте posudmeister.ua. Тут вы сможете приобрести отличную посуду по крайне низким ценам. При этом выбор посуды достаточно большой.

Комментарии

Добавить изображение