Харьковчанин открыл магазин одежды с портретом Кобзаря

18-02-2015

iНа сегодняшний день, когда в Украине повысился уровень патриотизма, очень актуальными считаются вещи с эмблемами и надписями, что говорят о любви к Украине. Уже в Украине существует несколько производителей одежды с украинской символикой.

История Тараса Шостенко

Тарас Шостенко – житель Харькова, который прославился на всю Украину тем, что открыл магазин одежды с портретом Кобзаря и надписями на патриотическую тематику. История Тараса началась еще в юношеские годы. Он всегда старался выглядеть оригинально и красиво. А массовые пошивы, что пользовались популярностью в сверстников, самого Тараса не привлекали.

Ему пришлось работать в многих местах, но однажды его товарищ предложил ему изготавливать футболки с эмблемами музыкальных коллективов. Партия была впущена на суму в 20 тысяч гривен и пользовалась большим спросом.

В конце прошлого года Тарас Шостенко увидел на одном человеке футболку с интересной эмблемой. Когда начал искать похожие, то удивился тому, что производство таких вещей проходит в Украине. Вот ему в голову и пришла идея об изготовлении футболок с национальными символами и надписями. Он открыл свой магазин, где можно найти вещи, что производятся в Харькове, Киеве и других городах.

Владелец заявляет, что по качеству его товары будут уступать зарубежным изготовителям, но что касается цены, то покупатель обязательно выиграет. Это связано с тем, что украинский производитель много денег экономит на транспортировке товаров, а к курсу доллара привязывается только ткань и фурнитура. Этот оригинальный магазин может одеть не только патриотов страны, но и любителей музыки и представителей разных субкультур.

Советы от Тараса Шостенко

Тарас Шостенко говорит о том, что самое главное в любом деле это не боятся и пробовать. Иногда случается так, что ваши желания и планы смогут достичь успехов не с первого раза, но это не должно вас останавливать. Также он советует, не бояться нестабильности в стране, а пробовать реализовывать себя. Также стоит нанять на работу несколько человек, ведь вы будете не способны уследить за всеми моментами одновременно.

Если вы рискнете, то у вас обязательно все получится. Нестандартное мышление всегда будет радовать своего владельца большим спросом и популярностью. Ведь всегда нужно быть оригинальным и стараться выходить за рамки уже существующего. И тогда обязательно в любом деле вас ждет успех.

Зарубежная недвижимость в последнее время приобретает всё большую популярность. Сейчас квартиры в Лондоне стоят относительно недорого. На сайте angliadom.com вы сможете найти всю необходимую информацию о недвижимости.

Комментарии

Добавить изображение