Харьковские «евромайдановцы» станут советниками губернатора

12-03-2015

iСовсем недавно стали известны факты того, что участники Евромайдана из Харькова будут занимать должность советников губернатора. По данным информационного сайта «Медиа Групп Объектив», двое евромайдановцов станут ближе к власти области. Это необходимое изменение. Для того, чтобы люди стали ближе к государственным структурам, или эти организации знали лучше о жизни граждан, было принято решение о том, что активисты станут нештатными работниками областной государственной администрации. Эту информацию подтвердил Игорь Рассоха – один из главных координаторов Евромайдана.

Не секрет, что после бурных событий Евромайдана, его активные участники находятся «под взглядом» властей. Поэтому, для того чтобы повысить безопасность граждан Украины, а особенно по Харьковской области, было принято решение о слитии народной и государственной властей. Это станет залогом одинаковой защиты для всех людей.

На сегодняшний день должность губернатора в Харьковской области занимает Игорь Райнин. Этот пост он занял около месяц назад. Он выступает с тем, что планирует кардинально изменить ситуацию области в лучшую сторону. По его словам, массовые непорядки в Харькове связаны напрямую с политической и военной ситуацией в стране. В Харькове сейчас находится очень много переселенцев и людей без работ. Иногда, это стает поводом для безобразий. Но губернатор считает, что уже совсем скоро можно будет утихомирить население и привести жизнь граждан в спокойное русло.

На данный момент уже принято решение о том, что «евромайдановцы» будут занимать должности внештатных советников губернатора. Только общие дела и акции назначены на май месяц. Планируется, что 9 мая в Харькове будет проведена совместная организация патриотических сил населения. Организация данного мероприятия будет достаточно сложной и затратной, однако, тем не менее, это того стоит.

Что еще будет проходить под общим знаком еще точно не известно. Но представители обеих сторон надеются, что такое объединение поможет быстрее стабилизировать ситуацию. Поэтому, много решений будут принимать совместно. Для того, чтобы максимально точно принимать решения, которые будут выгодны всем жителям Харьковской области и гостьям. Вскоре станут известны и другие акции, решения, что будут реализоваться совместными силами, которые должны принести положительные результаты.

Сейчас различные виды мембран активно используются в разных сферах. Если вам потребовалась геомембрана, заходите на сайт stroygrad.ru. Тут вы сможете найти удобный каталог с продукцией, а цены вас приятно удивят.

Комментарии

Добавить изображение