Hyundai рассказал о своих доработках

54jНа состоявшемся автосалоне в Париже был представлен новый хэтчбек i20. Его назвали автомобилем второго поколения. Эта модель имеет размеры немного больше чем у предыдущего концепта. Длина автомобиля, оказалась на 40 миллиметров больше, а ширина – на 24 миллиметра. Помимо этого хэтчбек стал на 16 миллиметров ниже. Нельзя не заметить и того, что колесная база автомобиля стала больше на 45 миллиметров. Все эти изменения придают авто не только большей проходимости, но и прекрасных внешних качеств.

Салон новинки тоже подвергся изменениям. Высота кабины изнутри стала больше на 33 миллиметра, и добралась до отметки 978 миллиметров. Помимо этого был увеличен на 24 миллиметра и размер пространства для ног. Теперь он равен 794 миллиметрам. Таким увеличениям подвергся и багажник хэтчбека. Его объем стал больше на 10 процентов и теперь составляет 326 литров. Если говорить о дизайнерском решении салона, то он превзошел все ожидания. Все выполнено в строгих оттенках черного и серого цветов. Элегантности придает усовершенствованная подсветка панели. Также в отличие от предшественника, автомобиль получил полную автоматизацию. А точнее, была автоматизирована система безопасности.

Новый хэтчбек i20 имеет пят вариантов моторов. На автосалоне было подробно рассказано о бензиновых двигателях, которые имеют объем двигателя от 1,25 до 1,4 литров с мощностью от 75 до 100 лошадиных сил. Самый слабый двигатель способен развивать скорость сто километров 13, 6 секунды, в то время когда самый мощный делает это за 11,6 секунды. Дизельные двигатели представлены в двух вариантах. Первый имеет объем 1,1 литра с мощностью 75 лошадиных сил. Этот вариант позволяет разогнать автомобиль до ста километров за 16 секунд. Второй дизельный двигатель имеет объем 1,4 литра. Его мощность достигает 90 лошадиных сил, а это, в свою очередь, позволяет разогнать автомобиль до сотни за 12,1 секунды.

Эта модель Hyundai оснащена новейшей мультимедийной системой. Ее память составит один гигабайт, а также имеются входы для цифровых носителей, таких как флеш-карт. Помимо этого автомобиль имеет панорамную крышу с люком. Большим плюсом является подогрев сидений и руля. Также автомобиль имеет специальную программу, которая предупреждает водителя при нарушении правил. Примером можно назвать непроизвольное пересечение сплошной линии на разметке дороги. К сожалению, цену хэтчбека пока называть отказываются, но стало известно то, что она не будет стоить дороже своего предшественника.

 

Комментарии

Добавить изображение