Краткие сведения о Samsung galaxy gear

Samsung galaxy gear - картинкаСовсем недавно появился новый гаджет Samsung galaxy gear, по сути это можно считать наручными часами с сенсорным усовершенствованным сенсорным дисплеем, Samsung galaxy note 3 имеет встроенную камеру для которой как установить драйвера, можно узнать здесь pro100blogger.com. Естественно, новых часов с возможностями телефонии нам представлено довольно много, но gear использует совершенно другой подход, он построен на новейших технологиях. Следует заметить, что гаджет Samsung galaxy gear выглядит не так как известный на весь мир китайский ширпотреб, это действительно достойная модель, которая изготовлена из качественного материала. Главным плюсом часов Samsung galaxy gear можно выделить камеру с разрешением 1,9 мегапикселей. Она размещается на ремешке часов, позволяет осуществлять снимок за несколько секунд. Для того чтобы сделать снимок, нужно всего лишь отодвинуть экран Samsung galaxy gear вниз.

На данный момент каждый может уверенно утверждать, что телефоны отодвинули фотоаппараты на второй план, потому что они всегда у нас под рукой. В данный период ведется борьба между телефоном и часами, благодаря часам Samsung galaxy gear у вас будет возможность запечатлеть красочный момент, а чтобы сделать снимок с помощью телефона, вам придется совершить сразу несколько манипуляций. Вам придется достать телефон из кармана, снять телефон с блокировки, включить камеру и сделать снимок, но с Samsung galaxy gear сделать снимок, довольно проще, и быстрее.

В будущем у каждого из нас будет возможность делать интересные снимки, на которые сейчас просто напросто не хватает возможности. Часы имеют массивный вид, не смотря на полированный корпус, часы Samsung galaxy gear имеют некий брутальный вид, который привлекает внимание. Модель часов недавно вышла в продажу, представители Samsung заявили, что количество продаж Samsung galaxy gear всего за несколько месяцев достигло более чем 800 тысяч штук. Сейчас Samsung galaxy gear можно считать самыми популярными, востребованными, умными часами в мире.

Комментарии

Добавить изображение