Наталья Водянова стала лицом «Щелкунчика»

16kkТеатр «Новая опера» всегда радует своих зрителей необычными и яркими представлениями. И в этот раз он решил не оставаться в стороне, подготовив к грядущим большим праздникам особенный подарок. В рамках новогодней премьеры публике будет представлена опера «Щелкунчик», а впервые в театре ее можно будет увидеть 24 декабря. Однако тем, кто не успеет купить билеты или просто не сможет прийти на премьеру в указанное число, не стоит разочаровываться. Оперу на сцене театра будут показывать каждый день до самого Нового года, после которого косметика станет дешевле тут http://www.izkis.ru.

Казалось бы, что может связывать театральную премьеру с блестящим и удивительным миром моды? И все-таки, такая связь существует. Прежде всего потому, что лицом новой театральной премьеры станет всемирно известная модель русского происхождения Наталья Водянова.

Предложил модели эту необычную роль Павел Каплевич, известный художник. Оказалось, что друзья Павла задействованы в крупном театральном проекте, и для их проекта действительно нужен кто-то, кто его по-настоящему украсит.

Как рассказал сам Каплевич в интервью для представителей СМИ, Наталья Водянова с ее удивительной и волшебной красотой практически настоящее воплощение сказочной Маши в реальности. К тому же, проект поможет оказать поддержку созданному Натальей фонду «Обнаженные сердца», который оказывает помощь детям.

Благодаря новой обработке известный балет «Щелкунчик», написанный Чайковским, заиграет новыми красками и откроет перед зрителями всю глубину замысла. Идея спектакля принадлежит Алле Сигаловой, известного в театральных кругах режиссера, а развить ее помог Павел Каплевич. Когда идея оформилась и обросла подробностями, ее предложили представителям театра «Новая опера», которые и вынесли вердикт – спектаклю быть. В качестве автора поэтического либретто стал популярный поэт и журналист Демьян Кудрявцев.

Как рассказали на своем официальном сайте представители театра «Новая опера», зрителей будет ждать множество чудес и необычных поворотов сюжета. В частности, для спектакля уже подготовлены уникальные декорации, среди которых будет громадная люстра, которая на глазах публики превратится в новогодний символ – елку. Также зрителей ждет оригинальный мышиный король, город, в который превратиться центральная декорация, удивительные спецэффекты. В спектакле примут участие как актеры, так и специально подготовленные куклы.

В постановке будет участвовать детский хор, не исключается и постановка пластических номеров.

Комментарии

Добавить изображение