Новые модели на рынке авто

ниссан кашкай 2014 В 2014-2015 году автомобильный рынок заполнится новыми моделями. Только одна компания Kia хочет предоставить до 50 новых авто. Рядом с невероятно популярными поколениями моделей, корейцы настроены показать новые машины, не похожие на прошлый ряд производства, в их числе также находится GT. На массовые новинки возлагается больше успеха в продажах, чем на одиночные модели. Более того новую версию хэтчбека pro'ceed корейцы думают запустить с 1,6-литровым турбированным дизельным двигателем, мощность которого составляет 200 лошадиных сил, конечно его могут дефорсировать до 180 лошадиных сил для европейского рынка.

По некоторым данным к новинкам от Kia войдут концепты, которые уже запущены в массовое производство. В частности, на базе Soul. В 2009 году компания в Детройте показала Soul’ster, это концепт кабриолета, который был выполнен на платформе внедорожника. Тогда же предприятие Kia сообщало, что запустит в серию уникальную модель. В итоге был создан образец автомобиля, но на конвейер он так и не попал по неизвестным причинам. Возможно сейчас, наступило благосклонное время для модели. Другой пример, в чикагском автосалоне был продемонстрирован концепт-кар - Track’ster. На вид внедорожник - трехдверный кроссовер в котором имеется двухлитровый четырехцилиндровый мотор, полный привод и короткоходная шестиступенчатая КПП. Эго считают мощной версией Soul. Кроме того для улучшения управляемости на дорогах занизили подвеску.

Уже к осени 2014 года, компания BMW сконструирует новый BMW X4 Sports Activity Coupe. По внешним признакам похожий на BMW X3 нового поколения, но у него более агрессивный вид. Чем же они схожи? Ну, например, основаны на одной и той же платформе, одинаковые двигатели и отделка салона. Недостатком X4- является суженый кузов, поэтому задним пассажирам будет тесновато в отличии от предыдущей версии. BMW X4 Sports является спорткаром и поэтому у него заниженная посадка водителя.

Продажа кроссовера Х4начнется с осени этого года, но пока официальная цена на авто не была объявлена.

Новая эпоха продаж начнется у компании Вольво с внедорожником XC90, премьера которого пройдет в октябре этого года в Париже. У нового Вольво будет уникальный дизайн: Т-образные светодиодные ходовые огни, новые передние фары и решетка на радиатор, все это делает XC90 совершенно другим автомобилем. Новый внедорожник сконструируют на масштабирующей платформе SPA, основа этой платформы будет применена ко всему ряду новых автомобилей. К тому же XC90 выйдет на рынок с двухлитровыми четырехцилиндровыми дизельными и бензиновыми моторами.

Комментарии

Добавить изображение