Новые почтаматы на радость украинцев

02-06-2015

iНедавно в Киеве проводили презентацию выхода новейших почтаматов. Эти терминалы производят автоматизированную выдачу Poshta.ua. Запуском сервиса занималась компания Pay&Go. Она занимается электронными деньгами и сотрудничает с предприятием Meest Group, занимающимся почтовой логистикой.

По сообщению пресс-релиза, в настоящее время, изготовили и протестировали терминалы-почтаматы, количество которых составляет сто. Приборы будут устанавливать в Киеве, Львове, Днепропетровске в течение года. Сеть с почтаматами-терминалами

Почта. уа, у покупателей, которые используют дистанционную торговлю, и у клиентов компании занимающейся доставкой Мист Експресс, появится возможность для совершения оплаты и получения своих заказов самостоятельным образом. Это значительно ускорит процесс покупки.

Развивать сеть с почтаматами нужно по всему миру. Как указывает прогнозирование, Европа скоро увеличит число почтаматов на своей территории до двадцати процентов. Их количество будет составлять полмиллиона.

Нам хочется создать для украинцев удобный сервис с выдачей и доставкой. Надеемся, что украинскими пользователями будет оценено это действие, и они будут использовать все преимущества, которые имеет современный и удобный сервис, производящий доставку и выдачу. Эти комментарии были изложены директором компании Pay&Go, Андреем Полянским.

В скором времени будет осуществляться расширение сети с почтаматами Почта.уа по территории всей Украины. Установку почтаматов произведут по торговым сетям, развлекательным и бизнес-центрам и другим местам, где имеется большой поток с посетителями. Почта.уа планирует к концу 2015 года произвести установку двухсот пятидесяти терминалов-почтаматов. К концу 2016 года будет установлено восемьсот пятьдесят почтаматов по двадцати украинским городам.

Почтаматы являются автоматическими терминалами, производящими самообслуживание. В них есть специальные ячейки, чтобы хранить заказы. Почтаматами пользуются, для того чтобы доставить и сохранить товар, заказанный в магазине Интернета, хранить личные вещи и курьерские доставки.

Терминалы-почтаматы Почта. уа имеют возможность производить много традиционных операций. На них можно оплачивать коммунальные услуги, Интернет, мобильную связь, пополнять карты и погашать кредиты.

Кухонная бытовая техника должна быть надежной и функциональной. Вы можете приобрести блендеры по выгодной цене на сайте ceny.kosht.com.

Комментарии

Добавить изображение