Новый стеклянный смартфон

40fКомпания Lenovo каждый день старается удивить своих клиентов новыми красивыми и необычными моделями устройств. На днях в продажу вышел экземпляр смартфона Lenovo S850. Он выпущен в трех цветовых гаммах, белом, розовом и темно-синем цветах. Как и все ранее выпущенные телефоны этот аппарат имеет вес 140 грамм, а его толщина всего 8,2 миллиметра. Его экран имеет размер 5,0 дюйм с расширением 720х1280 пикселей. Огромным плюсом является матрица, с большими углами обзора, что при отклонении смартфона не дает эффекта выцветания изображения. Lenovo S850 оснащен четырех ядерным процессором на основе платформы Android, частота его ровняется 1,3 гигагерц. Это все дает возможность качественно воспроизводить HD-видео, а игры имеют превосходную графику. Этот аппарат прекрасно подойдет для игр, просмотров фильмов и видеороликов, а также даст возможность без проблем сидеть в сети интернет и посещать сайт http://kurganskaya.flado.ru, и это помимо всех стандартных функций типа отправки сообщений и разговоров.

Эта модель имеет два отсека для SIM-карт, формата мини, что удобно тем, кто часто ездит за границу, но ему необходимо оставаться на связи по старому номеру телефона. Lenovo S850 имеет полный набор функций для передачи любых данных, ими являются Bluetooth и Wi-Fi. Помимо этого всего модель оснащена 13-мегапиксельной задней камерой с присутствием вспышки, что позволит вам заснять все приятные и веселые моменты вашей жизни, как днем, так и ночью. Фронтальная камера имеет расширение в 5 мегапикселей, что позволит вам сделать отличные автопортреты. Операционная система позволяет просматривать фотографии и видеоклипы в режиме блокировки экрана.

Также смартфон имеет инновационные параметры, например, заблокировать телефон вы сможете, просто немного встряхнув его, а при входящем звонке вам стоит только приложить его к уху, и он ответит самостоятельно. Также очень удобной является функция, при которой аппарат самостоятельно устанавливает громкость, к примеру, находясь у вас в руках, он будет звонить тише, лежа в кармане соответственно громче. Эта модель не только высоко-интеллектуальна, но и очень красива. Lenovo S850 обогатит ваш имидж и идеально подойдет, как и гламурной селебрити, так и строгому бизнесмену. Приобрести такой экземпляр вы можете прямо сейчас, посетив любой специализированный магазин или же на официальном сайте Lenovo. Установленная цена этого смартфона – 3 399 гривен.

Комментарии

Добавить изображение