Официальная премьера Samsung Galaxy Tab S с экраном Super AMOLED и старт продажи Samsung GALAXY K Zoom в России

9hjКак и прогнозировали специалисты, компания Samsung официально представила новый продукт Samsung Galaxy Tab S. В линейку новинок вошли модели с диагональю экрана 10,5 дюймов и 8,4 дюйма. Устройства выполнены с применением технологических разработок Super AMOLED. Основные характеристики нового удивительного экрана следующие: разрешение 2560х1600 пикселей, динамическая контрастность 100 000:1, воспроизведение 90% цветового диапазона Adobe RGB. Пользователь вручную может настроить дисплей в зависимости от характера просматриваемого изображения: для фото функция AMOLED Photo, для видео – Cinema.

Новые планшеты отличаются расширенными беспроводными возможностями, включая такие режимы и сервисы как Galaxy Gifts, Kids Mode, Ultra Power Saving Mode. Уже в середине июля новинки будут продаваться в странах США по цене около 400 долларов за модель с диагональю 8,4 и от 500 долларов за планшет с диагональю 10,5.

Одновременно с презентацией планшета Samsung Galaxy Tab S в России начинается продажа смартфоном Samsung GALAXY K Zoom. Об этом рассказали представители компании. Производитель считает, что новая оптика, простое управление и возможность максимально по своему вкусу настроить различные параметры фотографирования привлекут внимание российского покупателя. Среди настроек следует выделить 10 вариантов фильтрации, установку экспозиции и автоматический фокус.

Никакой смазанности динамических снимков благодаря 10-кратному увеличению и оптическому стабилизатору. Поэтому Samsung GALAXY K Zoom можно взять с собой на спортивное мероприятие и концерт. Яркие снимки при недостаточной освещенности и необходимая насыщенность обеспечиваются ксеноновой вспышкой и 20,7-мегапиксельной BSI CMOS-матрицей. По оценкам специалистов продажи в России должны принести солидный доход компании.

Заметка. Заказать отчеты по праву Вы можете на сайте diplomservice.ru. Также на данном ресурсе вы можете ознакомится и с другими отчётами, а также дипломными работами.

Комментарии

Добавить изображение