Осенняя коллекция красных лаков от Шанель - ожившая легенда

Осенняя коллекция красных лаков от Шанель - ожившая легендаВ Москве наконец-то появилась Красная коллекция лаков от Шанель, Les Rouges, осенняя коллекция-2014,выпущенная в продажу 3 ноября. Пока ее можно приобрести только в двух столичных магазинах - фирменном бутике Beauty Boutique Chanel и магазине другого бренда, Рив Гош «Цветной». Также возможен заказ на официальном сайте Chanel. Шанель заслужено считается лидером в производстве красных лаков, и новая коллекция в очередной раз это подтвердила, о чём можно узнать также на сайте http://ladyvenus.ru/, где есть много полезной информации для девушек.

Возрождение легенды

Три оттенка лака, вошедшие в новую коллекцию, являются винтажными, и созданы в память о культовых красных лаках легендарного бренда, которые выпускались еще в 80-90-х годах минувшего столетия. Все лаки в коллекции – лимитированный выпуск, и цена у них достаточно внушительная – 27$ за флакончик 13 мл. В Красную коллекцию вошли:

  • Chanel rouge Nº19, шикарный малиновый оттенок, выпускавшийся в 1986-96 гг.;
  • Rouge Flamboyant № 38, пламенный красный, лак с почти 20-летней историей, выпускавшийся с 1980 по 1999 год;
  • Laqué Rouge № 71, роковой красный, самый старый лак, выпуск которого был начат в 1981, а прекращен в 1986 году.

Chanel Rouge Nº19 - холодная ягода

В лак малинового цвета в изобилии добавлен синий микро-шиммер, что придает ему холодный оттенок. При искусственном освещении заметны также добавки лилового. Лак с текстурой желе удобно наносится, податливо ложится на ногтевую пластинку, наносить его необходимо в 3 слоя, при двухслойном покрытии слегка просвечивает свободный край. Под этот лак нужна база, что вообще для лаков Шанель редкость. А сверху его рекомендуется покрыть топингом для блеска, поскольку собственный глянец у № 19 умеренный и быстро стирается. На ногтях он смотрится значительно благороднее, чем похожие тона, практически неотличимые от № 19 при рассматривании сквозь стекло пузырька.

Rouge Flamboyant № 38 и Laqué Rouge № 71 - огненный и пыльный красный

Оттенок № 38 был в свое время культовым, это классика без спецэффектов. Совершенный и безукоризненный, исполненный энергии, пламенный. В отличие от предыдущего тона, в нем нет холодных добавок, подтон у теплого красного цвета такой же теплый, оранжевый. Лак имеет консистенцию плотного крема, наносится в 2 слоя, что придает цвету дополнительную глубину, обладает стойким глянцем. Оттенок № 71 – это пыльный красный, более темный и приглушенный, с синей базой, придающей лаку холодный оттенок. В зависимости от нюансов освещения, он может выглядеть бордовым, смотрится очень сексуально и стильно. Непревзойденная  элегантность - так его характеризуют производители.

Комментарии

Добавить изображение