Особенности ВНО в отдельных регионах Украины

ВНО в отдельных регионах УкраиныНапряженная политическая обстановка в ряде регионов Украины повлияет в этом году на прохождение выпускниками школ внешнего независимого оценивания знаний. Например, часть абитуриентов Крыма проходит ЕГЭ вместе с российскими выпускниками, часть планирует сдавать ВНО в Херсонской области. Школьники Донецкой и Луганской областей не смогут пройти ВНО одновременно с другими украинскими выпускниками, поскольку невозможно гарантировать их безопасность.

Имеются и технические затруднения – велика вероятность нарушения конфиденциальности при доставке спецсвязью заданий. Поэтому в юго-восточных областях отменена первая, основная сессия ВНО, выпускники смогут принять участие в дополнительной, второй сессии, намеченной на период 1-15 июля, есть также замысел организации для подстраховки еще и третьей сессии, но конкретные сроки пока не называются, вполне вероятно, что будет она проводиться на базе не школ, а вузов.

Юные жители донецкого и луганского регионов смогут пройти тестирование дома или поехать в соседние области, принять их готовы в Харькове, Днепропетровске. Главная задача выпускников – до 15 июня пройти перерегистрацию на своей персональной странице портала ВНО и получить в электронном виде новые приглашения, поскольку старые, сформированные и разосланные в условиях иной политической ситуации, являются недействительными. Бумажные приглашения по почте рассылаться не будут.

Почти в каждом доме будет уместен сушильный шкаф. На сайте pochtov.ru можно купить сушильный шкаф для любой организации, ведь широкий ассортимент шкафов предоставляет возможность выбора под конкретные условия эксплуатации - это может быть строительная фирма, отель или частный дом.

Комментарии

Добавить изображение