Проект "Чемпионы будущего"

01-07-2015

iПроект "Чемпионы будущего" является модернизированной и улучшенной формой работы с городским подрастающим поколением (дети и подростки). Данный проект, включает в себя несколько недель спорта, в которых будут представлены соревнования по таким видам спорта, как флорбол, мини-футбол, а также эстафеты, всевозможные тренинги и семинары, посвященные вопросам о здоровом образе жизни. В качестве развлечений предложено: посещение кино, цирковых представлений, музея. Все, кто занимался организацией данного проекта, убеждены, что он поможет детям стать более ответственными, целеустремленными, самостоятельными, а также он способен вызвать у участников еще больший интерес к спорту и к занятиям физической культуры.

Первая неделя спорта началась 31 марта. У всех был боевой настрой, сопровождавшийся желанием к победе. В соревновании по футболу девчонки нисколько не уступали мальчишкам, а зал болельщиков яро поддерживал свои команды игроков. Среди участвующих по мини-футболу, лучшей оказалась, Мария, воспитанница "Областного детского дома". Девушка показала отличные результаты, чем удивила всех. Остаётся пожелать ей и дальнейших успехов в спорте, быть такой же ответственной и целеустремленной. Одновременно с соревнованиями по мини-футболу, прошел и турнир по боулингу. Все дети были в полном восторге. Их доставили в спортивный клуб "Пилот" и предложили поучавствовать в таких соревнованиях, и все ребята с удовольствием включились в эту борьбу. В начале апреля прошли соревнования по флорболу. Многие ребята впервые играли в флорбол, но, не смотря на это, у всех остались после турнира только лишь положительные эмоции. У всех был такой азарт и безумный интерес, ведь каждый из участников, безусловно, хотел одержать победу, и получить медаль.

Какой мужчина не пытался понять женщину? И порой это не удается! Дельные советы Вы найдете здесь!

Вручение призов и наград

Второго числа текущего месяца был проведен последний этап проекта "Чемпионы будущего", в качестве которого были предложены командные эстафеты. Всем детям очень понравился этот день, ведь он был самым позитивным из всех. По завершению соревнований, всем были вручены различные призы, грамоты и медали, а каждое учреждение получило своего рода кубки в виде спортивных мячей. Директор школы № 105 выразила огромную благодарность всем организаторам данного проекта. С помощью спорта у ребят развивается целеустремленность, они стремятся к победе, учатся помогать друг другу, и доделывать все начатое до конца, и все это в комплексе поможет и стать чемпионами.

Если вам потребовался скотч с печатью, заходите на сайт promotape.ru. Здесь находится надежный поставщик упаковочных материалов.

Комментарии

Добавить изображение